Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb, черный Android 5.0, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8916, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон SONY Xperia E4g Dual E2033 Android 4.4, экран: 4.7 дюйма, 960?540, процессор: MediaTek MT6732, 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 13.17ч, в режиме ожидания, до: 606ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy S III GT-I9301I черный Android 4.4, экран: 4.8 дюйма, Super AMOLED, 1280?720, процессор: 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 14ч, в режиме ожидания, до: 330ч
Смартфон LG Spirit H422 титан Android 5.0, экран: 4.7 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9ч, в режиме ожидания, до: 300ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531H/DS серый; ОС Android 5.1, экран: 5 дюйма, TFT, 960?540, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12ч
Смартфон MICROSOFT Lumia 640 Dual Sim черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 400, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 27.3ч, в режиме ожидания, до: 840ч
Мобильные устройства
какой телефон выбрать в районе 10000 тысяч руб (не apple)
Я порекомендовал highscreen 2 Boost se, но он стоит 11-13тыс руб, но своих денег стоит!
Кирилл Сугробов
ок посмотрю просто хочу купить letv le 2
Саша Лапшин
Boost 3 не самая лучшая модель у них, разве что в плане автономности. Power Ice еще нравиться, он не такой огромный)
Highscreen Power Rage новинка и батарея нормальная и камера, в общем нормальный такой телефон за такую цену.
Кирилл Сугробов
ужасный тел
Потешил старика
Странный волк по имени Таурус предлагает телефоны которые давно не выпускают или которые давно не стоят 10000р. А на самом деле реальность такова или идти на Али и там выбирать того китайца в котором месяц сомневаешься и маясац ждать и надаеться что придет нормальный апарат или покупать b бренды типа Хайскрин что впрочем не так плохо. Другого выбора за 10тыс нет.
Александр Тележкин
Ну Highscreen power ice или power rage не так плох. за десятку хорошие смарты
Попробуй найти Highscreen power ice. Нормальный проц mtk6735 оперативки 2гб, lte, батарея-4000mah