Мобильные устройства

Какой можно купить нормальный телефон от 6000-10000 тыс. руб

За ваш бюджет можно выбрать смартфоны Samsung GALAXY Grand Prime, HTC Desire 601 dual sim или Asus Zenfone 5. Вот с этого онлайн магазина рекомендую их посмотреть с подробными характеристиками и отзывами покупателей: http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Максим
Лучший ответ
6000-10000 тыс. = 6-10 млн. Берите украшенный бриллиантами последний айфон...
Смотрите что-нибудь из Леново
Камера будет хреновая. Разрешение дисплея смотрите небольшое (HD или ниже)
Дмитрий Зварич
кому и кобыла невеста... что значить нормальный ???Меня и нокиа 6300 устраивает... и для меня он нормальный
Стас Кажарин
fly iq4515 я очень доволен, но его уже вроде нет в продаже
Fly IQ4415 Quad Era Style 3
Технические характеристики
Производительную работу Fly IQ4415 Quad Era Style 3 обеспечивает операционная система Android 4.4 и четырехъядерный процессор MT6582M с частотой 1,3 Ггц. В смартфоне имеется 512 Мб оперативной памяти, флэш-память объемом 4 ГБ и возможность расширить за счет microSD объемом до 32 Гб. Наличие модулей Wi-Fi, Bluetooth, USB и каналов передачи данных GPRS, WAP, EDGE, HSPA+, GPS обеспечивает обмен информацией с другими устройствами и интернет ресурсами. Из дополнительных характеристик смартфона можно отметить датчик положения, датчик приближения и датчик освещенности.
Время работы
Fly IQ4415 Quad Era Style 3 оборудован Li-pol аккумулятором емкостью 1650 мА-ч, позволяющим работать в режиме разговора до 6 часов и 150 часов в режиме ожидания.
так по мне отличный телефон, сам им пользуюсь стоимость не больше 5-6 тыс. рублей
Восстановленный iphone 4s из китая. Отличный телефон