Мобильные устройства

Вы бы купили фотоаппарат с питанием от батареек или от аккумулятора?

Я сделал проще: купил фотик с батарейками после чего купил специальные батарейки (Науменко про это грит) их можно заряжать спокойно и емкость их больше. Даже если они сели, можно очень легко достать обычные и продолжить съемку в отличие от акума
Павел Новоженин
Лучший ответ
Выгодней-второе.
Дима Крышталёв
однозначно от батареек. у меня два фотоаппарата--батареечный и аккумуляторный, на собственном опыте убедилась, что с батарейками удобнее
Т. к. у меня есть оба варианта, то с уверенностью говорю: с батарейками. Всегда можно купить аккумуляторы АА на замену батарейкам, это для того, чтоб не тратится на батарейки обычные, а вот купить дополнительный родной аккум для фота не оч просто, как и зарядку к нему, если вдруг потеряется.
Влад В.
аккумулятор
Купила на батарейках - "жрет" их, сволочь, не напасешься...
Аккумулятора
C батарейками аккумуляторными)
Из новых можно и с аккумулятором.
Можно и батарейки, но аккумуляторные!
Плюсов от встроенных аккумуляторных баттарей очень мало. Лично у меня на фотоаппарате стоит 4 пальчиковых батарейки в отличиии от аккумулятора их можно менять в любой момент если в запасе иметь несколько штук, проблем с покупкой нет в любом магазине можно преобрести пальчиковые аккумуляторные баттареи. А со встроенным аккумулятором Вы сталкнётесь с такой проблемой что не сможете найти аналогичный т. к. на тот момент такие фотоаппараты уже снимут с производства, а на производстве фотоаппараты самое долгое держуться месяца 3.Так что лучше всего покупать с источником AA. Плюсов намного больше чем минусов.
Аккамульку
Аккамулятор очень хорош тем что на него, после покупки, не надо тратить бабло зарядил и все, а батарейки покупать надо, но зато их купить можно в любом месте, а аккамуль зарядить не везде. (например на прогулке)
В вопросе имелось наверно ввиду, что лучше: пальчиковые аккумуляторы типа АА, или специализированый аккумулятор по типу как идет в мобильных телефонах. Уже много было сказано в пользу стандарных пальчиковых аккумуляторов. Я тоже за стандартные аккумуляторы. Добавлю к вышесказанному еще то, что аккумулятор через некоторое время надо будет заменить. Так вот, как правило специализированые аккумуляторы гораздо дороже стандарных АА. К примеру аккумулятор для фотоаппарата Панасоник стоит около 50 долларов, при том, что сам аппарат стоит 170. Задумайтесь...
Alex Алексей