Мобильные устройства

Чем лучше фотоаппарат с батарейками и чем лучше с аккумулятором? Что лучше?

Аккумулятор подзарядил и есть тебе счастье, а батарейки очень дорого выходит.
Роман Москаленко
Лучший ответ
Я бы советовал потом докупить специальные батарейки. У самого так и скажу преимущество:
-Такие батарейки по сути никелевые аккумуляторы которые можно заряжать после разряда
-Даже если они сели вы можете купить спокойно другие батарейки, хоть и простые к примеру когда на экскурсии
В инструкции к твоему аппарату будут указаны какие именно никелевые можно докупить
Олег Плоцкий
апапарат нужен с батарейками типа АА.. . только вместо батареек надо использовать аккумуляторы, зато если они сядут- в любом киоске купите новые и будете ржать над теми у кого сядет встроеный аккумулятор.. . а сядет он быстро, минут за 30 на морозе.. . а батарейки на морозе ведут себя весьма достоино. чего не скажешь об аккумуляторах.
Аккумуляторы более компактны, ресурса в разных камерах хватает от 700 до 1000 снимков, что вполне достаточно.
Батарейки имеют вес (не пугает таскать лишний вес?) , но есть в любом ларьке что удобно в поездках. Ресур батареек как правило ниже и составляет приблизительно 450 - 700 снимков (зависит от эноргоёмкости самого аппарата) .
От чего бы не питалась камера желательно иметь запасной комплект (аккумулятор или батарейки) .
Выбор за вами.
Удачи!
Ллири Хесс
С батарейками неважный. Быстро разряжается
Если аккумулятор литий-ионный (в комплекте) то с ним удобнее: фотик более компактный, заряжается всего за 2 часа. Чисто батарейки - это слишком дорого и не на долго. Пальчиковые аккумуляторы имеют большую емкость, но если сели, то заряжать их очень долго
Слава Попов
купи с батарейками, их выброси и вставь туда аккумуляторы такие же, вот и весь вопрос.
Михаил Конев
аккумулятор лучше у самой в фотике стоит, хватает надолго очень
батарейки надо очень часто заряжать