Мобильные устройства

Вопрос про батарейку телефона...

Просто к примеру у телефона стоит батарейка 1500А, расчитанные на 2-3 дня. А можно ли купить отдельно более мощную батарейку, расчитанную на неделю к пример, или чуть больше... Просто смена на более мощную батарейку повлияет на работу телефона?
С аккумулятором бОльшей емкости устройство будет работать дольше, это всем очевидно. Но и заряжать его нужно тоже дольше. Это единственное неудобство, но с нам смириться можно)) )
И не нужно бояться, что с телефоном что-то случится. Такое я проделывал раньше со старыми Сименсами. Результат только положительный. Если найдете сменный аккумуль для своего аппарата, можете смело ставить.
ДА
Данияр Абдилов
Лучший ответ
Что значит рассчитанную на 2-3 дня? Этот параметр зависит от использования телефона. Можно и за 2 часа разрядить в ноль. Тем более аппараты на андроиде. Их в руку берёшь, уже 15 % заряда улетело. Пиши какой у тебя аппарат. Если не хватает аккумулятора, купи второй. Или автономную зарядку, на 5000 ампер/час. Хватит на 5 зарядок.
батарей на неделю нет
Виктор Косюк
Андрей Козлов Это как это нет? Есть и на месяц и на два месяца. Отстаёшь от жизни дружище.
Не у всех телефонов есть возможность поставить болие мощьную батарею. Ну и разрядка зависить от самого телефона от начинки, кол ядер, что на нем делать (играть работать в инете сидеть) Размер экрана. Например телефон с размером 4.3д сядет даже с 2500амч всеравно за 2ва дня ) при средней нагруске. кстати если в телефоне 2+ ядра это тоже сдорово садить батарею)
а так и нескажеш что гуру! а вы как думаете более мощная влезет по размерам в ваш телепон? а входные цепи от вашей более мощной непогарят в телепонке? а почему тогда вам лутше не повесить акамулятор через ремень на шею от автомобиля где 12вольт 65 Ампер часов, тогда вообще на всю жызь хватит. По теме что производителем установлено так идалжно быть! незамарачивайтесь.
Компьютерная Вышивка А по вам не скажешь, что знаток... Есть множество аккамуляторов повышенной мощности со своей крышкой