Мобильные устройства

Что лучше купить, фотоаппарат или телефон с камерой?.

что лучше фотик или телефон с хорошей камерой? нужно для любительской съемки. бюджет 10000р
Артем Метляев
Каждый должен делать свою функцию.
Абдували Абдурашидов
Лучший ответ
Фотик будет заметго лучше снимать чем камера телефона за 10 тыр
Юра Басов
за 10 к хороший фотоаппарат не купить. Можно купить телефон с не плохой камерой - Xiaomi Redmi note 4 на али
https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&blanktest=0&SearchText=Глобальный+версия+xiaomi+redmi+note+4+qualcomm+3Г&tc=af&initiative_id=SB_20171219113919&isViewCP=y&catId=0

Характеристики товара
Производитель: XiaomiРазблокировка телефона: ДаGoogle играть: ДаТип батареи: Не съёмнаяРазрешение дисплея: 1920x1080Емкость батареи (мАч): 4000mAh(Min) - 4100mAh(Typ)Операционная система: AndroidОсобенности: Гравитационный эффект, GPRS,Сенсорный экран, Сообщение, Bluetooth,Видеоплеер, Видеоплеер HD,Wi-Fi,Воспроизведение MP3,Распознавания отпечатков пальцев, FM-радио, GPS-навигация, Передняя камера, Слоты карт памяти, E-mail,QWERTY-клавиатураЯзык: Русский, Немецкий, Испанский, Польский, Турецкий, Английский, Итальянский, Французский, ПортугальскийКамера: 13.0 MPТип камеры: Передняя & задняя камераКоличество SIM-карт: Две SIM-картыДата выпуска: 2017Сотовая связь: GSM/WCDMA/LTEСостояние продукции: НовоеЧёткость записи: 1080PДиагональ экрана: 5,5Модель Xiaomi:Редми Примечание 4 Qualcomm 4 ГБ 64 ГБПроизводитель процессора: QualcommФронтальная камера: 5 MPДизайн: СтерженьПроцессор: ВосьмиядерныйТолщина: Ультра тонкий (<9mm)Тип сенсорного экрана: Ёмкостный экранОперативная память: 4 ГБВремя Разговора: About 6-8 hoursРежим диапазона: 2SIM/Multi-BandsВстроенная память: 64 ГБЦвет дисплея: ЦветРазмеры: 151mm*76mm*8.45mmЯзык: ChineseXiaomi Model:Redmi Note 4 4GB 64GB Global VersionFirmware:Official Global Firmware Support OTA MIUI 9CPU:Snapdragon 625 Octa Core up to 2.0GHzGPU:Adreno 506Display:5.5" FHD 1920x1080pxTF Card:Support, up to 128GB2G:GSM B2/B3/B5/B83G:WCDMA B1/B2/B5/B8

обзор
https://www.youtube.com/watch?v=rwtMIXiZBy8
за 10к купить телефон с достойной камерой невозможно.
бери фотик
Илья )
конечно фотоаппарат. здесь даже спрашивать не надо
бюджет у вас конечно небольшой, но можно на авито найти canon 650d
На хороший фотоаппарат тоже не хватит.
Артем Метляев мне и не нужен хороший, главное что-бы кадры были нормальные, не мыльные, четкие
Nikon Coolpix L340
Pudak Chariyev
Если исключительно для фотографий, то фотоаппарат. Хотя сейчас телефоны с хорошими камерами, но сомневаюсь, что 10000 хватит на хороший телефон
Конечно фотоаппарат.
Посмтри лучше смартфоны, если есть потребность не только в съемке. Ксиоми неплохие, сам недавно взял за 6 т. р. сестре со скидкой в TMALL - https://promokodi.net/store/aliexpress-moll/
Andrei Altuhov