Мобильные устройства

Посоветуйте телефон с камерой,который мог бы заменить фотоаппарат

Yaqub Kazimov
Yaqub Kazimov
1 863
Если подороже то попробуй Samsung Galaxy s 2...он тебе заменит ВСЁ и не только фотоаппарат, а если среднестатистический то Nokia 6700, пользуюсь уже год и обажаю этот телефон, фотки в порядке-даже с собой фотик не беру!
ДМ
Димон Мальцев
3 595
Лучший ответ
...SonyEricsson вне конкуренции и даже n8 c проблемной макросъемкой и средней руки качеством... спорить будет только незрячий см фотоС905 ночью, в горах, цветок (W995), микорочип
Паша Козицкий
Паша Козицкий
62 418
Женя Соловъёв Зачем поддтасовывать факты, все фото разных форматов, те присутствует 4 различных соотношения.
А в Сони-Эриссон. ка и в нокиа их в зависимости от разрешения всего 2.
Sony Ericsson C905 самое то.
пусть не пипят, нокиа Н8 у меня - фотки отстой
Nokia N8 так как там Матрица БОЛЬШЕ чем у средних цифровых фотоаппаратов, 12Мп, Ксеноновая вспышка, Оптика Carl Zeiss,съёмка HD видео делают камеру лучшей среди мобильных устройств и сравнимой с большинством фотоаппаратов.
Nokia N8, 12 МР
самая лучшая камера особенно в сложных условиях съемки.
Оптика Карл Цейз довольно крупная, для телефонов очень крупная.
Самсая большая матрица для мобильных, сравнимая с половиной цифровых фотомыльниц.
Качество для быта охорошее.
Пускай на Сони Эриссон так снимут.
Поверю, покрайней мере плей, нео и витаз на много хуже снимают.
Это с моего
Хороший фотик не заменит ни один телефон. в фотике матрица больше чем в мобильных поэтому качество лучше и по размеру они больше.
Алмас Алшеров
Алмас Алшеров
2 081
Любой телефон с камерой может фотографировать, так что посоветовать я могу любой телефон с камерой) но если уже нужно качество, то тут уж лучше отдельно брать и то, и то!
ЗЫ В свое время многие Сонерики могли подойти, так как фотки были действительно потрясные! В данный момент таких нет! Ну или ХТЦ, самсунги или яблофоны
Нокиа Н8, Нокиа Н9 и т. п.