Мобильные устройства

Здравствуйте, как обойти пароль на Samsung Galaxy A11????

суть такая что пароль мы забыли и решили сбросить телефон до заводских настроек через рекавери, после чего телефон включили его но он все равно потр5ебовал пароль или пароль от гугл аккаунта владельца, денег на мастера нет поэтому, как обойти пароль ???
Надо сбрасывать пароль и телефон полностью
Александр Макаров
Лучший ответ
Андрей Косович как именно? я же указал что так и сделал, но он все равно требует пароль
Прошивать
Сергей Миронов
Как разблокировать телефон, если забыл пароль через экстренный вызов.

Он состоит в следующем:
Находясь на экране блокировки нажмите на кнопку экстренного вызова;
В строке набора номера наберите *#*#7378423#*#*
В открывшемся меню выберите «Service Tests» – «Wlan»;
Подключитесь к сети Интернет;
Восстановите доступ к аккаунту с помощью стандартных действий.

Как сбросить пароль на Андроиде если забыл его?
Включите своё устройство Андроид, и нажмите на кнопку «Экстренный вызов», расположенную внизу экрана и откройте окно экстренного вызова;
В строке введения символов начните вводить какой-либо символ 10 раз подряд на экране. К примеру, введите символ звёздочки 10 раз; Дважды тапните на строку с данными символами, и телефон выделит её. Нажмите на кнопку «Копировать» выше;
Скопировав данную последовательность символов, вставьте её в ту же строку, в которой вы набирали данные символы. Так вы удвоите их число;
Повторяйте процесс копирования строк и вставки в одно и то же окно снова и снова, пока система не перестанет отображать опцию копирования-вставки. Обычно необходимо провести 10-11 таких вставок, в зависимости от модели вашего телефона и версии Андроид;
Вернитесь на экран блокировки. Проведите пальцем влево, чтобы запустить камеру, и в то же время проведите пальцем сверху вниз, чтобы открыть панель уведомлений. Потом коснитесь значка «Настройки» (значок шестеренки). Должен появиться запрос пароля.
Выполните долгое нажатие на поле запроса пароля, и с помощью команды «Вставить» вставьте туда строку, скопированную в предыдущей операции. Продолжайте вставлять строку таким же образом до максимального предела, пока курсор не перестанет отображаться в конце строки;
После нескольких таких нажатий и вставок пользовательский интерфейс выйдет из строя, а программные кнопки исчезнут в нижней части экрана телефона;

Видеоурок разблокировки телефона Samsung Galaxy A11...
https://www.youtube.com/watch?v=GewdV9BPLj0
https://www.youtube.com/watch?v=v4WCEDIHPBo
вернуть владельцу
Андрей Косович телефон бабушки чел она никакие пароли уже давно не помнит
Отдел Пт И Ад Илийского Района обычно бабушкам или дедушкам пароль на телефон не ставят, попому что им так удобнее, но гугл аккаунт кто то привязал к телефону
Galaxy a11 frp.
Аяука Аяука
Надо скачать программу с сайта nerazvod_ loxov.ru и покакать
Tono Khan