Мобильные устройства

Отломался кусочек от ноутбука что делать ?

Сам не понял как, ноут убрал и смотрю на кроватке кусочек от дна ноута. Как отломался хз, даже не бился. Что делать в такой ситуации, отверстие напрягает не очень как то, попытаться на суперклей приклеить ? Но звучит как то не надёжно. Да и место прям ппц неудачное.
Revaz .
Приклеить?
Максим Басурманов
Лучший ответ
Revaz . Приклеил
Не, никакого клея. Ни дай бог на что-то, кроме корпуса, попадёт
Изолентой можно, но ненадёжно
Это теперь часть корпуса менять. И совет: после замены сразу прошить ноутбук болтами насквозь (головки болтов сверху, чтобы на экран не давили). Так корпус дольше проживёт
Я бы это зафиксировал чемнибудь, взял пенопласт, не соду а именно обычный пенопласт, и им это приклеил на суперклей с наружной стороны. Как пенопласт будет плавиться, еще накладывай, держит куда лучше всяких эпоксидок, потом просто зашкурить.
Конечно делать это с разобраным ноутом и снятой крашкой.
Ждите
Ратибор ..
а это плохой признак
скоро петли матрицы вообще вылезут из поддона и придется менять корыто ноута(нижнюю часть)
Vadem Samulenko
посади на клей и скажи спасибо что это не петля оторвалась вместе с шлейфом :)
Иван Захаров
Если отломался кусочек от дна ноутбука, то это может привести к серьезным проблемам с его функционированием. Я бы не рекомендовал приклеивать его обратно, так как это может привести к еще большим повреждениям и нарушению работы устройства. Вместо этого рекомендую обратиться в сервисный центр, чтобы профессионалы оценили ущерб и провели необходимый ремонт.

Если у вас есть гарантия на устройство, то лучше всего обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийных условиях. Если гарантия отсутствует, то можно попробовать обратиться в другой сервисный центр, чтобы они оценили ущерб и дали рекомендации по ремонту.

Ноутбуки - это сложные устройства, и попытка ремонта без должных знаний и опыта может привести к дополнительным проблемам, таким как повреждение других компонентов. Поэтому рекомендую доверить ремонт профессионалам.
Дима Егоров
Revaz . Вы человек ?
Изолентой чёрной заклеить. Винт сильно затянули, тут только поддон нижний менять а есть ли смысл?
M V Лучше синей.
Не надо стучать из за того что не попал в противника в
роблоксе