Мобильные устройства
Что в нашем мире большее зло? Вечно донатный Iphone, или вечно забагованный Xiaomi.
Желательна конструктивная критика.
Оба
Давай, до свидания!
Адильбек Искендиров
Это не ответ, а спам какой то.
Редми 10 ноут про и Айфон пред ним авно ?.
Что значит донатный айфон?
Адильбек Искендиров
Значит то что при малейшем отклонении от прямого назначения требуется донат. Музыка, нормальный Календарь и т.п.
Эм. Все сенсорки у меня были лютым дерьмом. Кроме сейчас нынешнего Pixel 7. То есть ARK Benefit s 501 был - хрень полная, ещё старее у меня был МТС сенсора тоже херня лаганная, потом Honor 7a, и что-то более менее это Realme 6 PRO в 2020 году купил и в 2023 взял в DNS в рассрочку Pixel 7, который сейчас обычная версия стоит 59к, это мой первый флагман и очень оправдал ожидания по обзорам и статьям.
Соответственно Хлаоми: реклама, херовое ПО китайское, начинка может и норм и ПО может норм, зависит от линейки флагманская либо нищебродская.
Realme: эти смарты мне понравились в принципе неплохие, это что-то из рода хлаоми, но с высасонной почти рекламой и норм ПО лучше чем хлаоми.
Samsung: вылизанное ПО как у Google Pixel и у Iphone, но оверпрайснутая дичь и тоже есть свои подводные камни в прошивках.
Google Pixel - просто ноунэйм о которых почти обычные люди не знают, но очень классные смартфоны, есть тоже баги в прошивках, но без лагов, превосходные камеры, софт и железо. Из минусов: цена и ёмкость аккумулятора.
iPhone: наверно если сделать статистику, то чаще всего это устройство берут бабы, также вылизанный софт, оверпрайс в два раза больше чем у сосунгов и пикселей, но за такие деньги и у многих пользователей ожидания оправданы, и к тому же щас ещё будут играть в игры на 15 PRO и 15 PRO MAX - я аш офигел, запустить AAA игру на смартфоне.
Короче из всех норм смартфонов это iPhone, Samsung, Google Pixel и может ещё Sony.
Адильбек Искендиров
Пиксель вышел в октябре 2016ого только. Гораздо позже чем Самсунг.
IPhone
эпл и гугл и мейл