Мобильные устройства
А у Вас есть долги перед операторами связи?
Сестре пришло письмо от Мегафона, о том, что она должна 896 руб. Если не заплатит до 20 мая 2009, то долг составит уже 4320 рублей.2 года назад она покупала своему другу симку. Сейчас они уже не друзья. И его долг по этой симке лег теперь на нее. До него она дозвониться не может. Он переехал в другой город и поменял номер телефона.Во как бывает!!!
Мегафон очень ЖАДНЫЙ и НЕ ЧЕСТНЫЙ. Конечно можно бесплатно заплатить деньги Мегафону, сделай так:
1. Скиньте симку и сломайте пополам.
2. Купите новый пакет только не Мегафон, например МТС или Билайн.
И всё!
1. Скиньте симку и сломайте пополам.
И всё!
Дмб Дмб
Симки нет у нее на руках! Она у ее бывшего друга. Как она ее сломает?
это прогон
передо мной есть долги.
думаю, это лохотрон.
1) мегафон не допускает подобной задолженности (только если пользователь очень активно пользуется и своевремено оплачивает. тогда ему могут открыть кредит доверия на подобную сумму)
2)это какие же проценты должны быть, чтобы задолженность в течение месяца возросла настолько? обычно 0,1% в день, т. е. за месяц 3% и в общем случае не более 10%.
так что предлагаю плюнуть н подобное письмо. или пусть идет в офис мегафона и там разбирается
думаю, это лохотрон.
никогда не подключай друзей!!! !
теперь только самой платить
ага, мне прислали смс, что задолженность 230 рублей, хотя на счету было около ста. позвонила оператору, сказали, что я в интернете сидела, хотя в телефоне ОН НЕ НАСТРОЕН!!! выбросила симку и купила мтс (был билайн), за сто рублей, и те сразу на счету оказались. в итоге-ничего не потеряла!
фигня это все. У меня было руб. 5 задолженности. потом смс прислали до 450 добавили, итак же если не заплатите.. . Я симку сломала и выбросила. А писем они не присылали
У меня нет долгов! И это хорошо :)))