Мобильные устройства

Ребят, стоит ли покупать телефон Nokia N81?

Читал много отзывов. Не пойму, хорош он или плох.
eugene.babkin
Аппарат неплохой. Из минусов (лично для меня это минусом не является) -слабая камера (2 мпикс) . Музыку воспроизводит отлично, обладает хорошим набором коммуникационных возможностей. Брать лучше модель не 8 ГБ, а со слотом для карты памяти (потянет флешку до 32 ГБ) . Вот только снят он уже с производства. Новый аппарат найти довольно проблематично.
Роман Похилый
Лучший ответ
у меня n81, даже не жалею что купил, согласитесь не в каждом смарте можно найти wi-fi-а в этом есть
звук стерео, довольно громкий и чистый (два динамика+1 разговорный в центре) не глючный как прошлая серия.
камера 2 мег. пикс. - не мощная, но для фото нормальная.
а вот снят с производства или нет, как выше написано, не знаю, но поискать можно.
плохой смарт в фильме адреналин2 наверно б не показали))))))
al
alisher.naimzoda.94
da
Мне нравиться
отличный аппарат только с камерой лажя
смотря что главное для тебя в телефоне.
Для меня телефон - средство общения + плеер.

А так ничего. . телефон хороший. .
в принципе аппарат не плохой, но раньше было очень много глючных новых аппаратов! Если вам нравится слайдер купите Nokia N85 . Аппарат работает отлично без каких либо глюков и очень похож на N81.
Павел Н.
Брать можно. В этом телефоне сделан упор на мультимедиа, хотя камеру 2 Мп трудно назвать развлечением. Но в смартфоне отличный звук, красиво реализована галерея и плеер, есть стандартный разъем для наушников, карты памяти поддерживаются (в версии N81 8Gb память ограничена 8 Гб, но и этого достаточно) . Если желаете камеру получше, то рекомендую Nokia N82 - он немного дороже, но платформа новее, функционал лучше. Насчет снятия с производства.. откуда такая информация? Телефон в августе 2007 анонсирован, должен еще активно производится. Может не особо популярен у покупателей, поэтому сняли.