Мобильные устройства

Стоит ли покупать телефон Nokia 5530?

П!
Пауль !!!
Не стоит. Очень часто зависает и вообще тормозит Сибиан. Нет навигации и 3G. За те же деньги есть LG Optimus - там есть все это, плюс проигрыватель неконвертированного видео. И экран 3 дйма против 2,9 на Нокии. Ты запаришься как я конвертировать фильмы на Нокию. Также можно посмотреть Sony Ericsson X8 - там еще и экран емкостной.
Алексей Бороздин
Лучший ответ
кому как . мне - нет. плеваться буду.
Ни в коем случае не стоит покупать Нокиа. Полное говно.
Жуткое меню, убогая, глючная симба, отвратительный звук и плеер, декоративная камера, корпус из бросового дешевого пластика.
Даже откровенные китайцы в наше время лучше и качественнее.
Нокиа - только для законченных фанатов бренда и школьников.

Знаешь, на Мобайл-ревью провели интересный тест. Дали послушать 50 опрашиваемым одну и ту же музыку на одних и тех же наушниках, подключенным к разным телефонам (флагманам разных производителей) . Но сначала телефоны никому не показывали, просили оценить качество звука вслепую, т. е. объективно. Так вот, первое место единогласно было присвоено Мотороле, практически на том же уровне оказался Сони Эриксон . Нокиа же оказалась только третьей. Затем прослушали то же, но опрашиваемым показывали телефон. Нокиа сразу вознеслась до первого места. Так вот, вывод такой - многие потребители почему-то предпочитают не верить своим ушам, и ведутся на бренд (типа "Ты чё, это же Нокия, она не может быть плохой !!!"), и даже готовы переплачивать за телефон, хотя он явно уступает аналогам от других производителей. Всё это я к тому, что орать во все горло "Нокия форевер, остальные фуфло" как минимум очень неумно.
Предыдущий ответ чушь собачья. LG Optimus это тот же самый китайский айфон за 2700. Там так же все есть, но ничего не работаетлавших, его брать ни в коем случае нельзя. x8 тоже намного хуже нокии, прежде всего он глючнее и запареннее. Нокия 5530 намного лучше этих двух.
смотря для чего, музыка и видео стоит, интернет браузер там не очень, играть н во что!
Павел Семко