Мобильные устройства

помогите выбрать камеру (до 15000)

Посмотрите вот эти камеры.
Я бы заказал прямо в этом магазине.
Доставка в пункт выдачи бесплатная.
Пункты выдачи находятся в 22 городах РФ.
1) Panasonic SDR-S26EE-K
12390 руб
Panasonic SDR-S26 - стильная и удобная видеокамера с записью на карту памяти Secure Digital.
-Распознавание лиц в кадре с настройкой фокуса
-Оптический стабилизатор изображения
-До 13 ч записи на Карту памяти SD 16 Гб
-70х оптический трансфокатор
-0,8-сек Быстрый старт
-2,7" широкоформатный ЖК-экран
-Запись в формате MPEG2 (с качеством DVD)
-Компактные размеры и стильный дизайн
-Процессор MPEG2
-Функция предварительной съемки Pre-Rec
-Функция «Мировое время» (World Timer)
-Процессоры изображения Pure Colour Engine
-Запись фотоизображения VGA

2) Canon LEGRIA FS200, silver
13850 руб
Новая модель оснащена целым рядом функций, ещё больше облегчающих создание фильмов, что предоставляет пользователям полную свободу съёмки. Уникальная функция Video Snapshot (видеокадры) позволяет автоматически записывать короткие видеоклипы одним нажатием кнопки. Размеры этих клипов оптимальны для последовательного воспроизведения в видеокамере. При использовании новой функции Pre REC (предварительная запись) нажатие кнопки записи приводит к захвату трёх предшествующих секунд сцены; благодаря этому важные кадры никогда не будут утеряны. А новая отдельная кнопка воспроизведения ещё больше облегчает просмотр материала.

3) Panasonic SDR-SW21EE-G
16500 руб
Panasonic SDR-SW21 - видеокамера с ударопрочным водонепроницаемым корпусом и записью на карту памяти Secure Digital.
-10х оптический трансфокатор
-Быстрый старт 0,6 c
-2,7" широкоформатный ЖК-экран
-Компактные размеры и стильный дизайн
-Процессор MPEG2
-Функция предварительной съемки Pre-Rec
-Функция «Мировое время» (World Timer)
-Запись фотоизображения VGA
-Водонепроницаемость при погружении на глубину до 2 метров
-Ударопрочность при падениях с высоты до 1.2 метра
Стас Полыгалов