Мобильные устройства
Вас устраивает сотовый оператор которым Вы пользуетесь?
Вас устраивает сотовый оператор которым Вы пользуетесь?какой оператор и какие недостатки - опишите! или наоборот какие достатки!так как я пользуюсь сразу тремя освоными операторами (Билайн МТС МегаФон)Лично моё мнение самый уматный это Билайн! деньги на чет приходят быстро!(или как на мегафоне они пришли, баланс проверяешь деньги есть а позвонить не можешь - Бывало такое?)услугу если какуюто присоеденил тут же пришло смс увидомление что услуга подключена и она реально работает!пример билайн - обещеный платеж - надрал номер позвонил и все услуга подключена - мегафон только через 20-30 минут очухается!
зато в твоем пчелайне стоит ограничение на пользование услугой "перезвони мне".
Игорь Дятлов
ггг! ладно окей! а что у тебя за связь?? насколько я знаю у мтс-а вроде вообще там всего 5 раз можно отправлять запрос! а вообще мне кажется что если нужно позвонить а денег нету жашел в любой магазин через автомат 10 рублей кинул и все!!!!а вот это для детей!!! чтобы родители на них экономили! если тебе мама деньги до сих пор ложит на телефон ...=)
Игорь Дятлов
выход из ситуации есть всегда!!! поврарюсь "пример билайн - обещеный платеж - надрал номер позвонил и все услуга подключена, звони себе на 90 рублей - мегафон только через 20-30 минут очухается!"
у меня 2 оператора в Белоруссии-Velcom утраивает, но роуминг оооочень дорогой и 2-й Vodafon.pt -вполне устраивает, все услуги +качество связи в любой стране отменное!
Теле 2 лучше всех, Тариф Нокаут абонетской платы нет! Все исходящие 60 коп. на все телефоны других Операторов, и на телефоны Теле 2 тоже!!!
МТС, довольны.
мегафон еще и не такое творит! у меня как-то через три дня отняли деньги на счету -300 с лишним было - вторая задолженность уже решил послать этот мегафон! потом пришло через три года претензионное письмо на сумму 650 рублей. оплатил, еще через год пришло снова на сумму 390 с копейками. билайн у меня тоже нормально работал сначала сейчас услуга хамелеон не подключается баланс не могу проверить "результат неизвестен" смс часто не доходят хотя телефон собеседника подключен. (звонит мне в течение дня со своего же номера! ) с теле-2 таких глюков не было!
у меня тоже все три вышеперечисленные, основной МТС, там тариф меня устраивает. В Билайне нравится, удобно набирать код, в картах оплаты (по четыре цифры раздельно) , мегафоном редко пользуюсь.
МТС - местами телефонная связь)))
Игорь Дятлов
я учусь в городе. а до туда где я живу 72 км, ну и вот по этой трассе наоборот МТС Мегафон встречается чаше чем мой основной оперератор БиЛайн.=)
Пчелайн рулит! Почти 10 лет я их абонент, альтернатив в соотношении цена/качество пока не вижу.
МТС рулит! _))
У меня в МТС бывает сеть теряется дома, и помехи. А в Билайне такого не было!!!!