Мобильные игры

Ответьте пожалуйста на вопросы по Minecraft PE. Только недавно начали играть

Я играю с другом по WiFi (выживание).

Мы построили дом, обустроили его, как теперь сделать так, что если кто - то из нас погибнет появлялся дома?

Чтобы сделать карту, нужны бумага и компас, мы сделали, но карта недоступна. Почему?

Как попасть в ад?

Можно ли писать команды в чат? Если да, то как?
1. поспи в кровати и там будет спавн
2.карты нету а компас ведёт к спавну
3.нужно сделать генератор из алмов а потом построить подобную вещь только вместо железа булыжник, просто с интернета взял. А дальше вы вместе с другом стоите рядом с ним и нажимаете не генератор и вы в аду только он временный
4. нет нельзя
Фёдор Гришан
Лучший ответ
Фёдор Гришан на генератор*
Команд без доп приложений пока что нет а что бы респауниться дома есть кровать поспите ночь и респаун дома. Ад будет в новой версии 0.12.0 или позже, карта также еще не добавлена. Ну на будушие портал в ад делется так.
О О О О или Б О О Б Обозночения: О - обсидиан, П - Пустое место, Б - Булыжник
О П П О О П П О
О О О О Б О О Б
После постройки поджеч нижний блок обсидиона
или можно заспаунить адскую крепость вот спаунер
3 слой: П Б П
Б Б Б
П Б П
2 слой: Б П Б
П Я П
Б П Б
1 слой: З Б З
Б Б Б
З Б З
Обозначения: З - Блок Золота, Б - Булыжник, П - пусто, Я - Ядро нижнего мира
Ресурсы: 36 золота, 6 железа, 3 алмаза, 16 булыжника
после постройки спаунера крепости ткнуть рукой в ядро, Обязателен меч спаунются агрресивные свино-зомби
все должны быть рядом со спаунером!
команды писать нельзя если хочеш появится дома нужно там поспать что бы пость в ад нужно построить портал карты там ваще нет
Когда находится дома пропиши /homeset так после смерти будешь появляться там
Кидяев Эдуард Спасибо, а остальные вопросы?