Мобильные игры
Всем привет, помогите пожалуйста я задрот
У меня проблема, я задрот, мне 16 лет, у меня нет друзей и мне неочем разговаривать с люльми кроме игр, я это понимаю и вот я каждый вечер сижу делаю уроки и не задрочю, но мне скучно, помогите как завести друзей и девушку и перестать быть говном, а то так и до самоубийства недалеко!
Спортом займись, станешь сексуашкой
Мне под 30, я тож задрот, меня все устраивает
А мне 21 и я алкоголик.
Привет, тролль!
Я тебя разоблачил.
Ф. М. Достоевский: "Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное"
ты чо псих чтоли? ану играй в игры, батань разработку игр и потом работай в айти - руби тонны денег и живи как красавчик.
наоборот гордись собой что быдло тебе на не нужно и что ты типо самодостаточный а не ягу жрешь с жирной бочкой (они все жиреют со временем, особенно после 2005го (в рф) ) у ссаного подъезда. вместо общения с быдлом можно фильмы смотреть с лучшими людьми (ну по крайней мере крутых актеров быдлом и трешем ты точно назвать не сможешь).
а тян/кун не нужны. в японии вобще даже не мастурбируют уже. тупо читают хентай. и у них кафе щас переделываются под места для одного. если у тебя на самом деле проблема с половой функцией (она активна) - переходи на хентай. 1 раз подсядешь уже не слезешь никогда и назад не захочется. темболее что хентай всегда под рукой бесплатно 24/7. неговоря про невообразимое разнообразие (с треш реал сексом это не сравнимо вообще никак).
переходи на сыроедение - половая функция вообще перестанет беспокоить (и тонна бреда связанная с проявлением этой функции) и тебе уже будет по на тян/кун как в старые добрые времена когда рост твоего тела был не более пол метра (ну или еще моложе - у всех поразному). заодно тело не будет стариться почти. и бонус в виде отсутствия болезней и мощнейший иммунитет.
щас любой чел может без скилов делать игры крутые (особенно в команде). до того все уже сделано куча SDK. если ты их любишь то это твой "золотой" век. получай удовольствие от жизни и забивай на то что о тебе думают другие. и темболее забудь про всякие "соц обязательства". человеков более 6 млрд на планете незачем семью "заводить". наоборот нужно пачками их чтоб они экосистему не уничтожали.
иди в милитари и делай ботов с ИИ которые будут людишек. или хотябы беспилотники чтобы можно было с комфортом юзая приятный UI играть в стрелялку с самой реалистичной графой ^______________________^ *
* но лучше смотреть как играют другие чтобы "собственную" карму не просаживать
до самоубийства на самом деле очень далеко - слишком дофига игр. хватит на несколько столетий. неговоря о том что если снова начнут делать годноту вообще сдыхать будет некогда ^__________________^
так что не трясись по этому поводу =*^_^*=

Выкинь комп, ну или конечно же просто ограничь от него. Игры удалить! И гулять гулять гулять! а то станешь пончиком-прыщом!!!
побольше гуляй... ну я не про это. я имею ввиду, что тебе нужно с кем-нибудь познакомиться. а вообще можно и в школе познакомиться. ну хоть с кем-нибудь! один-то друг у тебя должен быть!
Тебе нужно делать то что ты делаешь первый раз каждый день! Вообщем делай шаги