Скажите, от чего зависит производительность игр на смартфонах? Просто я хочу купить себе смартфон, чтобы танчики тянули и не лагали.
Бюджет-то ограниченный :(
Мобильные игры
От чего зависит производительность игр на смартфонах?
Идешь на аллиэкспрес и там покупаешь себе смарт. до 5 тыс рублей или до 2 тыс гривен можно купить неплохой телефон. Советую Bluboo Maya или Umi Rome X . Танчики на юми идут 40-50 фпс на средней графе приблизительно, насчет блюбу, то там больше будет он мощнее немного. Основные критерии твоего выбора:
1. Не менее 1 Гб ОЗУ (Это важный момент, ибо потом будешь матерится на свой недоаппарат)
2. Процессор (Здесь в основном советую МТК (6580 или 6582) они рулят в своем ценовом сигменте, подобные спедрум и т. д полный шлак, тяжело найти прошивку в основном, да и греется сильнее
3. 8 Гб ПЗУ это как минимум (Для приложений самая малость, с 4 мя Гб задолбешься их переносить)
4. Ну и SD карточку 8-16 Гб 10-го класса (это тоже влияет на производительность от 5-15 фпс, класс бери максимальный, там скорость записи больше 10 Мб/с)
Телефон выбирай по отзывам, чем больше хороших оценок и отзывов тем лучше для тебя. Кстати срок доставки от 15 до 60 дней, это сразу говорю. Но терпение очень хорошо окупает себя. Удачи!)
От вычислительной мощности!
От CPU и GPU.
1. Процессор
2. ОЗУ
3. Размер дисплея
4. Всякие посторонние вещи.
2. ОЗУ
3. Размер дисплея
4. Всякие посторонние вещи.
От видюхи и ОЗУ смартфона..
Владимир Федоренко
У телефонов есть видюхи? 0_о?
Если бюджетный, то 1ГБ ОЗУ, mali 400, 2 - 4 ядра
озу процессор