У меня вот например Blackview 9000 pro
и тянет он call of duty mobile на низких, pubg на средних, into the dead 2 на средне-высоких, world of tanks на высоких и last day on earth на ультрах.
А у вас какой смартфон? На каких настройках и какие игры тянет???
:)
Мобильные игры
Какой у вас смартфон и какие игры он тянет?
Honor play. Ну тянет понятие субъективное. Кому-то хватит 30фпс, кому-то нужно 60
Ну в пабг на максах где-то 40 фпс
В колде на высоких 30-40
В арке на низких 30
В world of tanks 45-60 на самых максимальных.
Вообщем тянет все, но не идеально
Ну в пабг на максах где-то 40 фпс
В колде на высоких 30-40
В арке на низких 30
Вообщем тянет все, но не идеально
А мне все эти игры - "по барабану", только лишняя и бесполезная трата времени и зарядки. За много лет "компьютеризации" наигрался до тошноты в своё время, лет эдак 30 назад, чего и вам желаю.
Михаил Василивкер
МОЛОДЕЦ!
У меня Асус отлично тянет 3 в ряд. 60 фпс не меньше
Кенешбек Исмаилов
Ясно, спасибо за ответ!
Sony XA2 Plus
И к слову Walkman от Сони тоже в наличии (уже 7й-8й по счету)
Смартфоны для игр используют только домохозяйки. Для игр есть Nintendo Switch или даже до сих пор Nintendo new 3ds xl радует и будет радовать.
И да.. я может и не особо люблю консоли от Сони, а точнее именно консоли и их реализацию (да и часть игр однообразные по сути в плане экзов) однако я давний фанат их телефонов и мп3 плееров (особенно мп3 плееров)
Какое то время использовал смартфоны от ASUS и в принципе очень годные тоже.
Похвалю Сони пожалуй за плееры и смартфоны. Работают стабильно и никогда не мутят воду, как некоторые. Эд одобряет!)
Покупать смартфон какого то элитного класса не вижу необходимости (это видать для больных людей только придумали)
Кенешбек Исмаилов
В частности согласен в частности нет.
Но Саймон, ты не против если я всё-таки лучший ответ выберу не твой?
Просто это не справедливо по отношению к другим.
Ты не против?
У меня кнопочный телефон, и он тянет Змейку на ультра.
Бюджетный, не для игр мне он нужон. Но что-нибудь простое потянет
Кенешбек Исмаилов
Спасибо за ответ ))
HUAWEI P SMART
Не играю не нем, для этого ПК есть. =)
Не играю на телефоне ни во что, кроме "Кто хочет стать миллионером"
Кенешбек Исмаилов
))) Хорошая шутка.
тока дураки играют в игрушки
и тем паче, на тюлюпоне
У меня самсунг гелакси а 70. Очень довольна. В игры пратически не играю, в основном приложентя. Тянет все
Honor View 20
Тянет практически все игры на высоких
Кенешбек Исмаилов
Call of duty в их числе?
Што такое смартфон?
Кенешбек Исмаилов
Вам слишком долго объяснять.
Вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Смартфон
Для справки.
bq 5020. Достаточно дешевый телефон, лаги происходят не то что в играх, даже в приложениях, но в танки можно поиграть