Мобильные игры

Есть ли игры, которые НЕ тянет PS4 Slim, а только PS4 PRO?

Среди множества гневных отзывов на "Киберпанк", я видел сообщения от людей, которые жаловались, что на FAT\Slim версиях у них эта игра ТОРМОЗИТ, а на PS4 PRO идёт нормально (насколько это возможно)

Есть ли ещё такие игры? Которые "Слимка" уже еле-еле тянет и они больше заточены под PRO и PS5?
Нет таких игр, если выходит на PS4 - значит на PS4 и идёт и под неё же затачивается.
PS4 Pro - это версия консоли для 4к телевизоров, т. е таже PS4 но более высолим разрешением, и в общем то всё. Ну и в некоторых играх можно включить режим 1080p с чуть улучшенной картинкой/фреймрейтом, правда данная фича есть далеко не во всех играх.
Ну а Киберпанк 2077 кстати и вправду изначально страдал от чересчур низкого разрешения, особенно на Фат/слим консолях, на Pro же разрешение тоже было далеко от идеала но явно повыше, но его в общем то с цифровой продажи не просто так сняли, да и разрешение в общем то уже давненько подтянули - сейчас уже баги правят.
Не потянуть может то, что затачивают под PS5. Но под неё игр ешё не шибко много.
Mihail Grigoryan
Лучший ответ
Жаксылык Исентурлин Спасибо! Просто пугают некоторые, что будет тормозить, "не потянет" и т. д.
Но похоже эти люди даже не имеют консоли, а просто где-то услышали этот миф.
у меня слим. и пару раз кое-где были слабенькие еле заметные подлагивания в фолы4
Жаксылык Исентурлин Спасибо! А что можете сказать про игры - RDR, Spider Man, Days Gone, TLOU 2. В какие из них вы играли и были ли лаги?
Виталий Сахно Играл в rdr2, но не очень много. Пока тормозов не заметил
У моего друга есть PS4, по его словам Marvel's Spider-Man: Miles Morales, The Last of Us Part II на обычной PS4 идет в 30 кадров с просадками (Full HD). Как по мне, это уже неиграбельно
Гагик Арсенян
В принципе слимка подстраивается, чтобы фпс был стабильным. Если какая-то сложная в плане графики игра и пойдет, то будет она на минималках (мыло вместо текстур), где на прошке шла бы на средних или высоких, например. Сам подумай, в слимке железо 2013-го года. Вспомни какие компы и игры были в 2013 и поймешь, почему она уже не тянет некстген
Lerunya76
Жаксылык Исентурлин А что можете сказать про игры - RDR, Spider Man, Days Gone, TLOU 2. В какие из них вы играли и были ли лаги или "замыливание"?
скажи ему чтоб почистил ее ;)