Мобильные игры

Что делать, если после очередного обновления MIUI 13, на телефоне Poco M3 Pro 5G стал проседать фпс в играх

(в бравл старсе). причем в меню не лагает, как только захожу в бой - начинает лагать. помогите пж
Они там сделали новый фичи, там нужно бегунок на производительность перевести, где настройка батарея
Алланазар Аллаберенов
Лучший ответ
Алексей Хромых все поставил, даже 90 гц, но ничего не помогает, все равно в бое лагает
Кубанычбек Култаев Это где можно найти бегунок
Борис Горбачев Кому этот способ не помог (как и мне) попробуйте вот этот:

Никита Дымко, 1 неделя назад
Сначала в настройках экрана выберите 90 Гц, потом зайдите в настройки, приложения, всё приложения, наберите в поиске:"питание", потом внизу будет надпись "показать всё", нажимаете на неё и вы должны увидеть "Питание и производительность", нажимаете, внизу будет надпись "Очистить", "Очистить все.

Спасибо Неките за способ. Выручил
У меня тоже, после вчерашнего обновления телефон начал немного подтормаживать :-( Видимо, придётся ждать скорого обновления, так как не мы единственные, кто обратил внимание на "тормоза". :-)
Вадим Дымченко
Nick Thayer "В настройках->приложения -> все приложения, ищете в поиске "питание и производительность", очищаете у него данные и вуаля! Даже перезагружать не надо, все сразу будет нормально играться." если не ищется приложение - нажимаешь "показать все результаты"
Рамиль Ширбидов Спасибо огромное
Нех обновлять всё подряд. Первое что я делаю при покупке телефонов отключаю все обновления
Максим Шумакоff
Алексей Хромых Как выключить автообновление тогда? Найти не могу
Попробуй включить режим 90 Гц в настройках экрана, а также отключить режим энергосбережения
Lala Axmedova
Перепрошей на 4pda
Alexander Shevchenko
Ничего не помогло, но все таки решил. Перейдите в настройки, потом в Приложения -> Все Приложения -> Питание и производительность -> Очистить -> Очистить все.

Если не помогло, зайдите в настройки -> экран -> частота экрана -> 90 гц и сделайте то что было выше. Мне помогло.
Erol Candan
Leonid Soroka У меня только на 120герц нормально все
Александр Зверев Спасибо большое за помощь!
Сначала в настройках экрана выберите 90 Гц, потом зайдите в настройки, приложения, всё приложения, наберите в поиске:"питание", потом внизу будет надпись "показать всё", нажимаете на неё и вы должны увидеть "Питание и производительность", нажимаете, внизу будет надпись "Очистить", "Очистить все".
Роман Медведев мне помогло, спасибо!!!
Nick Thayer все правильно, только 90гц включать не обязательно, насколько я понимаю
Борис Горбачев Огромное спасибо!!! Только это и помогло. Ты гений, чувак!
Кубанычбек Култаев У меня короче нужно каждый раз очищать иначе будет лагать. Это норм?
Николай Угодник Там же тип написано очистить все
И там тип все оккаунты полетят не?
Это не как на телефон не повлияет?
Ребята проблемка такая версия 13.0.3.0
Не ставится 90фпс не каких играх везде лок 60 даже по советам про отчиску питания 60 и 90герц нет разници теже 60герц просто сажает быстрее аккум на версии 12.5 были иногда проседы но держалось на высокой планке в 90фпс щас только 60 но потерялась стабильность когда открываю много окон (старая версия почему то лучше)
Такая же проблема. После обновы на 13 лагает только бравл, причём другие игры не лагают
Могу сказать если не решил
Nodir Turdiyev