Мобильные игры

Лагает Brawl Stars после обновления MIUI

Утром пришло уведомление о доступном обновлении MIUI. Я обновил, и после обновления Brawl Stars начал лагать. Раньше всегда было 60 фпс, сейчас 30-35 фпс, но в меню не лагает. Обновил на MIUI Global 13.0.2.0. Устанавливал полную версию прошивки, не помогло. Как решить проблему? Модель телефона Xiaomi Redmi Note 10 5G
точно такая же проблема, нашел единственное недо-решение: открыть на ютубе видео в режиме "картинка в картинке", и зайти в игру. пока видео идет фпс нормальный(правда немного фризит все равно). а так остается только ждать обновления miui
Anton House
Лучший ответ
Юрий Морозов О, спасибо. Реально помогает. Но с видосом в углу играть все равно не удобно. Пока что буду так делать и ждать обнову miui
Все вежливые люди играют в League of Legends, а тут какой то Бабл Квас...
Dmitry Monogamous
Неизвестно Неизвестно +
Одобряю + понимаю
Юрий Морозов Чел, который играет в лол что-то еще пишет. Соболезную
Сбросить кэш приложения производительность
Игорь Тен
Точно также
Лайфхак. В лобби включаешь эконом режим, когда начинаешь играть вырубаешь его и все, 90 грц. После катки в лобби опять будет 60 грц. По этому это нужно делать каждый раз.
Спасибо за совет, рабочий
я поставил 60 грц (это если они у вас есть), потом зашел во все приложения, нашел там питание и производительность, очистил все (кэш и данные), в конце обратно поставил 120грц. и все.
Просто исключи Бравл Старс из Game Turbo, можно сделать тоже самое с любой лагающей игрой. Либо можно совсем выключить Game Turbo.
Когда он включен телефон пытается запускать игры в 90 фпс из-за чего лаги
Ss Antonoff
Дружище, была такая же проблема, решил данный вопрос очень простым действием. Заходишь в настройки - Приложения - Все приложения - Питание и производительность - Очистить - Очистить все. Потом Все приложения - Brawl Stars - контроль активности - нет ограничений. Теперь у меня бравл старс работает в 90 фпс!!!
Просто обнови poco launcher и все заработает
Irakli Nizharadze