Мобильные игры
Почему brawl stars плохо, или почему он вам не нравится?
Почему brawl stars плохо, или почему он вам не нравится? Пишите обоснованные варианты
Проиграв порядком полугода могу вынести субъективную оценку сие игре. Отмечу, что имеет она как плюсы так и минусы.
+ Приятная графика и модельки персонажей.
+ У каждого персонажа есть сильные и слабые стороны
+ Геймплей лично мне не наскучил
+ Есть возможность сохранить свой прогресс чтобы восстановить его после.
А теперь минусы, что всё портят.
- Редкое выпадение персонажей (у многих игроков это так, хотя у меня стабильно раз или два в месяц выпадали персы)
- Игра стоит на донате
- Цены на донат это просто вынос мозга.
- Разработчики не слушают игроков
- Самый большой минус: суперселл не могут нормально оптимизировать игру. Примерно раз в 4 катки будут якобы проблемы с интернетом и ты не сможешь нормально играть (хотя ловят все 4 полоски)
- ДоНаТеРы
- Половина игроков неадекваты.
Так же после последнего обновления игра у меня вообще перестала запускаться но это, вероятно, только моя проблема.
+ Геймплей лично мне не наскучил
А теперь минусы, что всё портят.
- Игра стоит на донате
- Цены на донат это просто вынос мозга.
- Разработчики не слушают игроков
- ДоНаТеРы
- Половина игроков неадекваты.
потому что в данное приложение задротят только тупые школьники
Баха Темиров
Но ведь в туже коэску или доку, тоже задротят школьники
Serik B@kir
И чем же тебя задевает такое поведение школьников?
Потому, что мобильного гейминга не существует.
Лубую мобу считаю огрызком от нормальной стратегии - а эта ещё более мелкая чем остальные.
В нём нет абсолютно ничего интересного.
Слишком много всякой смазливой и мультяшной графики, и стиль так-себе. Очень скучно, один раз играл тупо ради интереса. Очень короткие битвы в стиле Battle-Royale, режим тоже не один из самых лучших, мягко говоря. Ну и в эту игру кроме школьников никто не играет. И еще большой минус - она мобильная. (чисто личное, ненавижу игры на мобилке)