Мобильные игры
Почему Brawl Stars Плохая игра? Ваши Причины? Сколько нас?
Просто интересно сколько нас.
потому что мобильного гейминга не существует
Не играл.
Мне неинтересно было в неё играть. После нескольких часов надоело. Да и комьюнити оставляет желать лучшего
Задротишь на кубки и кейсы 24\7
Всё, что не православный Майнкрафт - гoвнo
Файзи Бокиев
Не, бывают тоже крутые игры
Владимир Абрамов
да
Владимир Ивченков
сталкер модифицированый в основном норм ещё что не помня и всё майнкрафт ванилька навоз а с модами особенно если там 15 глобальных это шикардос
Мне он не нравится по этим причинам : Во 1 - его все обожают . Во 2 - графика так себе . В 3 - в игре нету хардкора . В 4 всех оооочень сильно бомбит когда из кубка не выпал тот, кого они хотели, ну или как в этом Brawl stars"е . Может я все не так понимаю в этом бравл старсе, но он мне не нравится . Хоть убейте - это все равно мое мнение и оно останется таким .
Просто тупой и однообразный геймплей, вырвиглазная графика и эффекты, при этом ужасная оптимизация и работа серверов.
Нельзя было добавить компенсацию задержки как в кс и нормальные настройки соединения..
И я офигеваю, когда почти 2д игра без сложного освещения, шейдеров и текстур так грузит систему и постоянно лагает.
Лучше бы не вы*бывались и взяли бы нормальный движок, как юнити например. Стандоф тому пример, графика намного сложнее, карты больше, физика и механики круче, но он никогда у меня не лагает.
нет хрень нечего не выпадает и хардкора нет
1)донат решает
2)Комьюнити 8-10 леток
3)Графа мульта
А само игра само по себе не плохая
2)Комьюнити 8-10 леток
3)Графа мульта
А само игра само по себе не плохая
Перестал играть в неё давно. Не нашёл в ней ничего притягивающего.