Мобильные игры

Почему Brawl Stars Плохая игра? Ваши Причины? Сколько нас?

Просто интересно сколько нас.
потому что мобильного гейминга не существует
Андрей Опасов
Лучший ответ
Не играл.
Mарк Зoлoтaрь
Мне неинтересно было в неё играть. После нескольких часов надоело. Да и комьюнити оставляет желать лучшего
Задротишь на кубки и кейсы 24\7
Всё, что не православный Майнкрафт - гoвнo
Файзи Бокиев Не, бывают тоже крутые игры
Владимир Ивченков сталкер модифицированый в основном норм ещё что не помня и всё майнкрафт ванилька навоз а с модами особенно если там 15 глобальных это шикардос
Мне он не нравится по этим причинам : Во 1 - его все обожают . Во 2 - графика так себе . В 3 - в игре нету хардкора . В 4 всех оооочень сильно бомбит когда из кубка не выпал тот, кого они хотели, ну или как в этом Brawl stars"е . Может я все не так понимаю в этом бравл старсе, но он мне не нравится . Хоть убейте - это все равно мое мнение и оно останется таким .
Kanat Klyshev
Просто тупой и однообразный геймплей, вырвиглазная графика и эффекты, при этом ужасная оптимизация и работа серверов.
Нельзя было добавить компенсацию задержки как в кс и нормальные настройки соединения..
И я офигеваю, когда почти 2д игра без сложного освещения, шейдеров и текстур так грузит систему и постоянно лагает.
Лучше бы не вы*бывались и взяли бы нормальный движок, как юнити например. Стандоф тому пример, графика намного сложнее, карты больше, физика и механики круче, но он никогда у меня не лагает.
нет хрень нечего не выпадает и хардкора нет
1)донат решает
2)Комьюнити 8-10 леток
3)Графа мульта
А само игра само по себе не плохая
Перестал играть в неё давно. Не нашёл в ней ничего притягивающего.