В целом, проблема, скорее, из-за комьюнити, нежели самой игры :3
По поводу мультяшности навряд-ли что могу сказать... Если кто-то сказал-бы, что его мнение к игре отрицательное из-за такого вида иллюстрирования, и она такая, потому что сделана для детей --.что?)
А вот с комьюнити как раз таки большие проблемы. Начнём с того, что целевой аудиторией являются ютуберы (мммм, донат) и мелкие шкилы, потому что так проще для продвижения игры..? Правда, когда наткнёшься на пару клипов в тиктоке с этой игрой, записанных пупсиком 8 y.o. --играть расхочется просто потому-что таково впечатление из-за увиденного контента :)
Мобильные игры
Что такое Brawl Stars и почему он так сильно ассоциируется со школотой?
игра такая красивая
какая-то игра в которую играют в основном школьники
Потому что игра имеет стилистику детсткую для подростков, цвета, как выглядят персонажи и тд
Детская графика у игры, видимо по этому.
Не плохая игра, ну в основном она только школьником нравится, из-за ютуберов такие как поззи которого только школьники и смотрят стала популярной
бабл квас!!!!
Наверное из-за её "мультяшности"
Лично я играю и никаких ощущений того, что я деградирую или что-то такое.. ничего не почувствовал, нормальная игра, хз
Из-за того, что она стала пользоваться популярностью именно из-за большинства ее комьюнити, а именно - школоты
Второе же, это мультяшная графика
Почему, почему? Потому.!
Я думаю, что Со школтой ассоциируется скорее всего из за ее аудитории и мультяшности.
Бравл старс это игра, а школота слишком токсична, поэтому с этим и ассоциируется.
Потому что в неё играют много школьников, популярная мобильная игра.
90% и даже больше игроков - школьники
это игра;
потому.
Очень глупая игра, популярная у школьников
Sasha Kavun
А что в ней глупого? Это те же танчики, но мультяшные и более улучшенные
Азат Килибаев
согласна.
все из-за мультяшности 666228% игроков бравла это школота
Это мультиплеерная игра на телефон с крайне слабым git-gud потенциалом, который всё же имеется. Крайне популярен из-за простоты геймплея, графики и длительности игры в среднем минут 6-7.
Игра, которую полюбили школотроны еще в 2019. Стала популярной из-за популярности самой студии SuperSell. Она же - разработчик Clash of Clans, Clash Royale, Hay Day и др.
Цель игрока — продвигаться по игровой трофейной дороге, участвовать в боях с другими игроками, а также открывать и улучшать новых игровых персонажей с уникальными способностями и характеристиками.
Геймплей игры сосредоточен на том, чтобы в одиночку, командой из двоих человек или в кооперативе из троих или пяти человек победить команду других игроков, или противника под руководством ИИ, в разнообразных игровых режимах. Игроки могут выбрать персонажей, каждый из которых имеет свои навыки и супер-способность. Также, каждый из персонажей имеет свои звёздные силы и гаджеты, которые можно получить, открыв ящик в игре или приобрести в магазине.
В мае 2020 года в одном из обновлений игры была добавлена новая система наград под названием Brawl Pass. Когда игроки участвуют в сражениях, они зарабатывают жетоны — игровую валюту, используемую для разблокировки уровней наград. Игроки могут получать боксы, кристаллы, скины, пины (эмодзи, которые можно использовать во время баталий или в комнате командной игры), монеты, очки силы и бойцов. Существует два типа Brawl Pass: бесплатный и премиум, приобретаемый за кристаллы
А ассоциируется со школьниками потому что много школьников играют в эту игру,
Просто обычная играв, в которой игрок стреляет в других игроков. Во вся суть....
Это игра в жанре MOBA видом сверху где надо зарабатывать трофеи. Игра очень мультяшна и лёгкая, катки длятся недолго. Школьники много в неё играют, я таким же был, а ассоциируется бравл старс со школьниками потому что она мультяшная и потому что впринципе в неё играют только школьники и подростки, и редко взрослые люди
Это мобильная довольно популярная игра, в которую играет в основном население школьного возраста. Сама игра неплоха, сам играл и вкидывал туда деньги, хотя мне 22 года
Т. к. там мульт текстуры и красивые персонажи женщины по их мнению. Они просто хотят показать какие они сильные по счёту кубков и просто всю халяву забирать
Это детское игра, в которую играют дафига школьников и сорокалетних "детей".
В него играют многие дети которые школьники и многим людям не нравится игра и смеются над "школотой" из за того что они в неё играют
Игра отличная, донат не нужен, рекламы нет, онлайн большой, большой выбор персонажей и графика супер для мобильных устройств
Чебуратор:3
Согласен, но вот в игру добавляют очень много не нужного доната
Brawl Stars - это популярная игра школьников.
Мишенькаа .
Это ответ твоего последнего вопроса))
Brawl Stars - мобильная игра, большая часть аудитории которой - школота
короче игра для детей они там нарабатывают кубки о кейсы могут покупать вещи за реальные деньги ну или просто попробуй сам поиграть немного
Детский графон и аркадный, примитивный стиль игры
Я знаю что такое бабл квас
Brawl Stars - Игра, которая стала популярной блогадаря Тик токерам особенно среди альтушек (которые хайпятся на этой игре) в общем игра сама по себе хорошая, но вот камьюнити как у Fortnite
Владимир Бреслаухов
насчет причины популярности не согласен, т.к популярна стала еще в 2019 из-за имени разрабов, ютуба и рекламы
Простенькая игра которую тянет любой телефон с разными видами персонажей и простым в понимании геймплеем, во что ещё играть школьникам?
слитое донатное шлачище, не понимаю как в этот слив вообще можно играть
это тоже самое как с майнкрафтом. обычная игра, просто аудитория шкiлы
игра где сражаться, квесты проходить, на самом деле это классная и интересная игра))))))))