Мобильные игры
Почему Покемон Гоу запретили и почему во всех пабликах только о нем и говорят. Объясните плиз. Плиз
Гугл и Яндекс помогут ответить на любой аопрос.
Потому что эта, якобы обычная и бессмысленная игра, отправляет кучу идиотов на съём секретных карт. А вы что думали?
это мода такая у детей и подростков?
Обычная игра. Особого смысла нет, сюжета тем более. Просто интересно. Придаёт небольшой смысл бессмысленным гулянкам по городу.
Преступник случайно сдался полиции, зайдя в полицейский участок в поисках покемона в Pokemon GO
В странах, где доступна Pokemon GO, уже никого не удивить толпами людей, которые отправляются за покемонами на кладбища, в запретные зоны и даже в центры водоемов.
Впрочем, обычная ситуация с 26-летним жителем Детройта, который зашел в покемагазин, расположенный в реальном полицейском участке, сумела оказаться удивительно забавной.
Дело в том, что детройтец находился в розыске за взлом с проникновением, а полицейские сумели его опознать. Преступник был арестован, а судьба покемонов не известна.
Не запретили, можно скачать и играть
с какого перепуга запретили то? он просто до нас ещё официально не дошёл
Николай Тактаров

Оно загружает сеть
Хочу покемона ловить! когда он появился у ЖОПАнесов, мне было пофигу! Но сейчас его так разрекламировали напридумав несуществующих проблем, что я его теперь хочу как маньяк! Когда в России выйдет покемошка? Ну и раз всякие уро.... ы депутаты пытаются его запретить - буду играть и снимать видео им на зло!
потому что в России такой игры покаЧто нет она токо в США НО РАЗРОБОТЧИКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ БЫЛА ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА!!!
Александр Мухамедьяров
В понедельник будет и в России