Мобильные игры
Почему все как стадо стали играть в Pokémon Go? Не стыдно?
почему стаду должно быть стыдно?
А что в этом стыдного? До этого в дотку не стыдно было играть?
Что-то хейтить покемон го наверное даже больший мейнстрим чем играть в него.
А почему должно быть стыдно?
задродство
уже задолбал
захватывает дух ))))
Охохо... Какие же вы все, я смотрю, нормальные! В мире существует около 20000000 игр. И 99% из них не дает возможности выходить на улицу (на свежий воздух). Да, задроты и хикки вышли наружу, до этого вы их не замечали! Почему??? Да потому, что они тухнули в своих домах, целыми днями играя в задротских деградирующих игр! А Покемон ГО заставляет всех все таки понять, что жизнь не нужно проводить дома. А кому лень, тот и хейтит эту игру. Дота, Варкрафт, Майнкрафт, Ксго тебе ничего не говорит???? Ой, короче, завидуй молча)
Игра хорошая, мне слегка нравится, я даже один денек поиграл в нее ради интереса, игра интересная, но хайп который образовался во круг нее - не достойный..
Эта игра привлекла всех своим замыслом возрождения темы с покемонами, и тем что она вытаскивает игрока из дома, заставляет ходить, взаимодействовать с другими игроками. Конечно, многие играют просто из-за "я играю в покемон го - я крутой, я как все!". Постепенно игра уже становится мейнстримом, и это привлекает все больше человек присоединятся к стаду