Мобильные игры
Перестал работать просмотр рекламных роликов в играх.
Такая проблема ребята - перестал работать просмотр рекламных роликов в игрушках на андроиде (Into the dead2 и basketball stars) когда нажимаю посмотреть экран темнеет и игра запускается заново. Без некоторых плюшек играть стало вообще не весело. Началась такая петрушка после того как телефон в кармане сам залез в какие-то расширенные настройки и черти что там включил. Есть у кого-нибудь мысли как вылечить эту хрень, без кардинальных мер вроде заводских настроек? Если что телефон meizu m3e. Буду признателен за помощь.
хороший телефон... у знакомых уже 3й ремонт, забрали таки на проверку - постоянно греется, симку после 2го ремонта перестал видеть, что то ещё было... в общем отличный кусок пластика за 10килорублей...
Владимир Николаевич
Ну не знаю что ваш знакомый с ним делает, мне этот аппарат подарили на день рождения, год и 16 дней он отходил великолепно. Идут все игры что мне нужны, никаких тормозов и глюков до сего дня не было (и этот моя вина, отсутствие чехла), зарядку держит здорово, а заряжается очень быстро. И у меня он почти не греется.
у меня в 2-х играх после обновления тоже перестало прокручиватся видео. но телефон у меня другой и настройки ни он ни я не меняли. напишите разработчикам игр, возможно это их косяк, а не телефона
сброс настроек поможет
У Вас пиратский контент.
радуйся
Тоже уже который день с подобной проблемой мучаюсь.
Сброс рекламного идентификатора не помог, а другого решения в сети не нашёл.
В итоге методом тыка сам нашёл корень зла...
В настройках wifi надо в типе Mac адреса выбрать "Mac адреса телефона", а не рандомизированный.
Результат - реклама заработала в двух приложениях, в которых раньше не работала ("Plants vs Zombies 2" и "Преферанс").
Никогда бы не подумал, что буду так рад рекламе :)))
Даукш ...
я не поняла как изменить тип мас. да и проблема есть при мобильном интернете, а не только с вайфаем
100% разработчики сделали, что-то не так.
Настройки – Google – Реклама – Сбросить рекламный идентификатор
Если проблема повторяется, то проделываем все действия заново. Может быть такое, что нужно будет проделать данную процедуру 2-3 раза и дальше больше.
Алексей Новиков
не, нифига.
Хз насчет настроек, мне с загрузкой рекламы помог VPN
Это не решить. Это разрабы что-то начудили
Либо переустанови либо разрабы начудили
Какое Вы нашли решение?
Алексей Новиков
нашел решение?
ПЕРЕШЕЙ У МАСТЕРА САМЫЙ НЕ РАДИКАЛЬНЫЙ
Скажите, смогли решить проблему? Я пока мучаюсь
Сбрось настройки.
Не работаут рекламы на андроид потому что ты ишраешь без интренета у тебя нк вклюяин интернет если бы включил интернет рекалмы бы появлялись
Умники собрались. молчали бы если незнаете. Фраймворк отключил случайно или типа того. посмотри в приложениях что отключено. Если рут, значит удалено.
Возможно ты, что то убрал в настройках разработчика по пробуй зайти в меню разработчиков ( посмотри на ютубе) и листай в самый низ там будут функции не сохранять операции, если стоит галочка то убирай и также посмотри фоновые процессы должно стоять стандартное ограничение. Чем смог тем помог . Сорян если проблема не ушла.