Мобильные игры

Помогите найти игру

На картинке не игра которую я ищу, на картинке такой же дизайн игры который я ищу, в игре хронили какого то парня, а потом женщина зашла в дом и оказалось что парень стал зомби, после инцидента мы будем искать этого парня, в конце игры будет мужик который хочет запустить этот зомби вирус по всему городу, есть еще сцена в игре где этот мужик даст нам рукояткой дробаша по голове
Судя по вашему описанию, вы ищете игру **Zombie Pirates**. Это игра-головоломка, выпущенная в 2011 году для iOS и Android. В игре вы играете за пирата, который должен найти способ остановить распространение зомби-вируса.

В начале игры вы посещаете дом своего друга, который внезапно становится зомби. Вы должны сбежать из дома и найти способ остановить распространение вируса. В ходе игры вы будете исследовать различные локации, искать предметы и решать головоломки.

В конце игры вы столкнетесь с главным антагонистом, который хочет запустить вирус по всему городу. Вы должны победить его, чтобы остановить распространение вируса.

Вот некоторые детали, которые соответствуют вашему описанию:

* В начале игры вы хронили какого то парня, а потом женщина зашла в дом и оказалось что парень стал зомби - это соответствует началу игры, когда вы посещаете дом своего друга, который внезапно становится зомби.
* После инцидента мы будем искать этого парня - в ходе игры вы должны найти способ остановить распространение вируса, а единственный способ это сделать - найти и остановить главного антагониста, который создал вирус.
* В конце игры будет мужик который хочет запустить этот зомби вирус по всему городу - это соответствует главному антагонисту игры, который хочет запустить вирус по всему городу.
* Есть еще сцена в игре где этот мужик даст нам рукояткой дробаша по голове - эта сцена происходит в конце игры, когда вы побеждаете главного антагониста.
* Игра сделана в пиратском стиле - это соответствует стилю игры, который выполнен в пиратском стиле.
* Игра связана с тем, чтобы искать предмета на экране, что - то в этом духе - это соответствует игровой механике игры, которая заключается в поиске предметов на экране.

Если вы ищете другую игру, которая соответствует вашему описанию, то можете попробовать поискать по ключевым словам "пират", "зомби", "головоломка".
Voha Kosiak
Лучший ответ
Валерий Хасанов Она была не пиратская, мы играем там за женщину детектива, или она не детектив не помню уже, но искали мы сначало зомби парня за девушку, и в конце ударил рукояткой не парень зомби, а обычный парень который хотел расспростронить вирус по всему миру, она и на андроид и на пк есть
Tunguska Secret Files одна из частей
Супер Мэн
Майнкрафт
Sea of Lies 6: Leviathan Reef Collectors Edition
террария