Мобильные игры

Помогите найти игру

Хочу поиграть в какую-нибудь игру про путешествия. Где нужно перебираться в разные локации, там собирать предметы, с кем-то знакомиться и тд.
Что-то вот такое)
Олег Божко
Реальная жизнь...
Маргулан Мухаметжанов
Лучший ответ
Игорь Шашок Лучше играть в старую версию, только не в бета.
Это жанр РПГ ^_^

Советую глянуть:

Скайрим (ну... нечего сказать... шедевр)
Dungeon siege 2,3 (2 часть прошел раз 20 очень понравилась разнообразием)
Dragon age (офигенная игра)
Fallout (1,2 = 2D 3,4,new vegas = 3D) (сама по себе сложновата, но когда освоишься, не оторвешься)
Neverwinter Nights 1, 2 (Как по мне игра офигенная. Даже к слову есть редактор, где можно на коленке не зная языков программирования создать полноценную рабочую игру ^_^)

А так на просторах инета куча всяких РПГ-шек, но вот эти меня очень даже затянули...
Nursultan Bulegenov
обливион-боьшой мир.можно много передвигаца и выполнять квесты
Рымар Кирилл
Dark souls 1/3, Zelda breath of the wild, Fallout 3/4/new vegas, skyrim
albion online
Ведьмак, fallout, Assassins Creed три последние части
Элман Гадиров
The Legend of Zelda: Skyward Sword HD
Kingdom of CODE10
Геншин импакт, Дарк соулс, Зельда
жанр называется рпг
лично советую морровинд, но игра старенькая и унылая
Попробуй elden ring! Отличная игра, мой старший брат играл и победил самого последнего босса! Крутая! Можно новое оружие и броню купить, можно побеждать боссов и получать фляги для выздоровления, есть ещё магии!
Т)
Толя*** )))
ОООООО чувак gta 5, Amazing Spider-man 3, minecraft,
Nurgiz M
Геншин импакт, Дарк соулс, Зельда, Анчартед ,
если на пк, то попробуй the outer worlds, там дело ограничивается несколькими планетами/космическими объектами, и много забытых механик по типу распределения очков навыков/репутации с фракциями
Ведьмак