Мобильные игры

Помогите найти норм игры

Хочу поиграть во что то годное по типу стрелялок call of duty,весом не более 40гб
Конечно, вот несколько хороших игр, похожих на Call of Duty и с размером менее 40 ГБ:

1. Battlefield 1: Это военный шутер, действие которого происходит во времена Первой мировой войны. Он предлагает большие карты и множество оружия.

2. Rainbow Six Siege: Этот тактический шутер с фокусом на командной игре предлагает разнообразные оперативники и стратегические битвы.

3. Titanfall 2: Этот научно-фантастический шутер предлагает увлекательные бои с использованием гигантских роботов и быстрым движением.

4. Far Cry 5: Этот шутер с открытым миром предлагает разнообразный геймплей, от стрельбы до вождения и разведки.

5. DOOM (2016): Этот ремейк классической игры предлагает безумную скорость и интенсивные сражения с демонами.

6. Warframe: Это бесплатная игра, которая комбинирует стрельбу от третьего лица и элементы RPG, включая множество персонажей и оружия.

7. Apex Legends: Это бесплатный боевой рояль от создателей Titanfall, предлагающий командные сражения с уникальными персонажами.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для выбранной игры, прежде чем начать загрузку.
Александр Гаврилов
Лучший ответ
Эдгар Айрапетян DOOM (2016) - 55гб
Battlefield 1 - 58гб
Rainbow Six Siege - 60+гб
Titanfall 2 - 45гб
лучший шутер в мире - Planetside 2
минусы - очень недооцененный, мало народу
плюсы - в час пик там веселое мочилово
футуристичный шутер по типу баттлы, только битвы там происходят не катками по сколько то времени а нон стопом, на одной огромной карте люди постоянно воюют за куски территории
там тебе и авиация и техника и классы, воюй на здоровье
Krutoy Paren
Метро, она не типо колды, а даже лучше
Егор Салуев
Серия Rainbow Six
Так код это не годное, а так apex legends
Эдгар Айрапетян Когда арех стал годным?
Виталии Черенков КОД не годное, ЗАТО орех 10/10))))
Неизвестно Неизвестно Не годное а по типу, тип- шутер, вопросы?
Battlefield 3
Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Titanfall 2
Far Cry 3
Metro exodus
батла, гуд клон колды
Michail Zhukov
Squad
Yorribek Zabirov
Payday 2 и Payday 3 через 10 дней выходит
Standoff 2 это лучший шутер на мобильные устройства (весит меньше 40 гб) там нет 'Pay to win' так что всё зависит от твоего скила, а не от баланса карты, донат исключительно в скины, много разных режимов, так-что что-то по вкусу точно найдёшь.
(вопрос был именно про мобильные игры)
Дум