Мобильные игры
что это за игра? (скрин)
Привет, лазил по форумам и там были скрины различных рамдомных игр, среди них откопал этот, может кто играл в эту игру и знает название?

conqueror of the world
Conqueror of the world
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SKGames.ConquerorOfTheWorld
Пкм; найти изображение в яндексе
Может это не игра вовсе а просто эскиз такой
Похоже на triviador
Асет - Асель Алтаевы
спасибо за ответ, игру я уже нашел :)
оч, старая версия
Ты ска мог просто этот скриншот через яндекс найти и узнать игру
на "игру престолов" смахивает
крутая игра! хочу поиграть
викинги
pix гг
Это игра Conqueror of the world v0.7 [Mod].
Старая версия.
Conqueror of the world
Загрузи в гугл и оно найдет
Ваще хз
Хз
Нужно всего лишь загрузить скрин в яндекс и получишь ответ
Похоже на День Победы)))
Игра похожа на допотопную
Я не понимаю ПОЧЕМУ? человек спросил название игры а пишите мол это средневековье это похоже День победы только двое дали нормальный ответ.
Старая игра да и причём с модом оригинал лучше
версия игры устаревшая
Клаш оф кланс вроде
Сергей Юров
ты 3.14дор что ле?
Сергей Севастьянов
Вообще не похоже на клэш оф клэнс
triviador English
а если честно то то то тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото тото то подико ЧИ ДА
хз
Triviador- браузер ее выдает.
Судя по рисунку вороны какой то симулятор вороны
Это что то про средневековье