Мобильные игры

КОГДА ВЫЙДЕТ ГТА 6?

Когда выйдет гта 6 мы уже ждем 10 ЛЕТ! ROCKSTAR!!!!КОГДА? КОГДА? МЫ ЖДЁМ МЫ ЖДЁМ
Никогда.
. .
Лучший ответ
Арсен ***** Гта дата выхода назначена на начало 2022 года (ждем анонса).
Во вторник в 17-35.
Дмитрий Ковкий
Пока не перестанут играть в 5, не выйдет. Смысл?
Как ты можешь ждать 10 лет, если пятая часть, вышла в 2013 году?... 3.14здабол)
Тебе в 5-Ой! Трешовости нехватило чтоль. У них же появился смысл в фразе (Вы Гниёте). Ненадо, больше, дальше хуже. Я бы лучше был с людми которым интересны новые идеи, могут придумать сюжеты захватывающее. Расширить функционал игры. Что-то с хорошей графикой. Хоть вот самому начать перерисовывать карту района и здания. Что то слелать более новое, непохожее на ГТА. Тема с городом будущего занята. Так может новую ветвь, может это людям нравиться, подвязка с выживанием в постапокалипсисе. Ну он уже не пост апокалипсис как бы, всётаки, типа как подвязка с произведением, фильмом Кин-Дза-Дза. Ценный ресурс, головка спички. Треугольники, от маленьких до больших, чатл. Сколько-то чатлов. Разные группы в городах и у каждой свой цвет штанов. У Вип Богатых персонажей, маллиновые штаны. Города типа небоскрёбы и города будущего... эээээ.... То есть то что от них осталось, мега развалины, автострады, гле целые, а где рухнули. Собери свой автомобиль из всего, что найдёшь, купи транклюкатор. Копайся в старых имплантах. Оторви от черепа, находящегося в заброшенном здании, имплант. как его, (Микрофон, сенсор).
Юрий Медведь
Вчера
Арсен ***** Серьезно?
30го февраля обещали
Не скоро. Лет через 6
Никита Трошин
Щас 2021 год.
А чтобы получить бесплатно (пиратку) ждите еще до 2023 года
тогда, когда кончаться деньги, а онлайн в жта 5 не надоест людям
Дата выхода GTA 6 — октябрь 2023 года. Анонс состоится весной 2022 года. Сначала игра выйдет на консолях, так как именно они в приоритете Rockstar Games. Через какое-то время состоится релиз и на PC.