Мобильные игры

Комп вылетает в гта 5

В чём проблема ? У меня есть комп играю в кс и гта 5 в кс вроде всё норм но в гта по разному иногда после 1 часа иногда после 15 минут комп выключается без завершения работы или подобного просто оффается но почему-то подсветка только на оперативной памяти работает смотрел температуры по ним всё ок нечего не перегревается недавно добавил ещё одну плашку памяти с 8 до 16 гб возможно в этом проблема
Существует несколько возможных причин, почему ваш компьютер выключается во время игры в GTA 5:

1. Перегрев процессора или видеокарты: Проверьте температуры процессора и видеокарты во время игры. Используйте программы для мониторинга температуры, такие как HWMonitor или MSI Afterburner, чтобы убедиться, что температуры не превышают рекомендуемые значения. Если температуры слишком высокие, то попробуйте установить дополнительные вентиляторы для охлаждения системы.

2. Нехватка мощности блока питания: Проверьте, достаточно ли мощности вашего блока питания для запуска игры и других компонентов вашего компьютера. Если мощности недостаточно, то ваш компьютер может выключаться во время игры. Рекомендуется иметь блок питания мощностью не менее 500 Вт.

3. Проблемы с драйверами: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты и других компонентов. Проверьте сайт производителя, чтобы найти и загрузить последние версии драйверов.

4. Проблемы с оперативной памятью: Новая плашка оперативной памяти может несовместима с существующей, что может привести к проблемам с системой. Попробуйте запустить компьютер только с новой памятью, чтобы убедиться, что она работает без проблем. Если проблема сохраняется, попробуйте вернуть старую память и проверить, сохраняется ли проблема.

5. Проблемы с жестким диском: Попробуйте запустить диагностику жесткого диска, чтобы убедиться, что он работает без ошибок. Проблемы с жестким диском могут привести к неожиданному выключению компьютера.

6. Вирусы и злонамеренное ПО: Проверьте компьютер на наличие вирусов и злонамеренного ПО с помощью антивирусных программ. Некоторые вирусы и злонамеренное ПО могут привести к неожиданному выключению компьютера.

7. Проблемы с операционной системой: Проверьте системные файлы операционной системы на наличие ошибок и исправьте их при необходимости.
Giorgi Poladashvili
Лучший ответ
Обзаведись игровой консолью и никаких мучений с ПК.
Е&
Евген <174>Rus
Проверь оперативку на ошибки. Как это делается по гугли. И проверь температуры еще раз, каким нибудь FPS Monitor или Msi Afterburner, очень уж напоминает перегрев и экстренное выключение.
Илья Иванов