Мобильные игры

Игра Genshin Impact вылетает на айфоне

На айфоне 7 захожу, играю минут 10, если в город какой нибудь захожу то сразу вылетает, очищала игру и заново скачивала перестало вылетать, но через пару дней снова, может кто то сталкивался с такой же проблемой? Помогите.
Zloyleff Z
Геншин Импакт именно что на IOS не до конца оптимизирован, и особенно, для моделей ниже 8 айфона. Поэтому, вылеты и лаги даже на минимальных настройках это вполне себе привычное дело будет, если играть именно на моделях ниже восьмерки. Тут либо вообще надо менять сам телефон, либо играть с компа, и тогда все это обойдется тебе без каких-либо вылетов. А так, из единственного варианта будет просто почистить свой телефон, чтоб было больше памяти на нем, чтоб игра смогла что-то догрузить или обновиться нормально
Алексей Старых
Лучший ответ
Сергей Шапранов а на 8 можно норм играть
Андрей Воронин У меня на 8 тоже самое
Samwel Kyuljan у меня XS,но я все равно вылетаю. нагрузка на минимуме, 128гб. очистила все что можно
Вы решили проблему?
Cлавик Геращенко Никто так и не решил…
Такая же проблема, почти, в геншин играю около года на одном и том же телефоне, раньше ничего не давало и не вылетало, даже несколько дней назад, но сегодня выполняю ивент и на середине вылетает, не знаю что делать, телефон Samsung Galaxy Note 8
В Виталий
Тоже самое. У меня 7 айфон, геншин лагает и вылетает, но я немного уменьшила нагрузку и всё стало не так плохо.
В настройках графики игры есть шкала нагрузки, её нужно опустить настолько, насколько можно. Сейчас перечислю настройки которые стоят у меня: Качаство графики-пользовательское,
рендеринг-очень низкое,
качество теней-низко,
постобработка-минимально,
эффекты-очень низкое,
детализация окружения-минимально,
частота кадров-30, размытие-отключить,
свечение-отключить,
сглаживание-по желанию (особо не влияет, но для комфортной игры лучше включить),
плотность толпы-низко,
эффекты членов отряда в совм. режиме-по желанию.
Так же рекомендую почистить память на телефоне и перед входом игру завершить все приложения, то есть убрать их из недавних. Игра возможно будет и дальше лагать и вылетать, но как минимум не так сильно и не так часто.
Вроде всё, удачи)
Иван Умеренков Вы как играете то... У меня тоже семерка но греется так, будто солнце потрогала
Алексей Ниязов Я не думаю, что с такой графой будет комфортно играть. К сожалению разрабы геншина больше не работают над оптимизацией как раньше (короче работают над игрой криворукие китайцы, не в обиду) из за этого телефоны греются потому что много объектов и он должен все это быстро обработать. Не только на 7-8, но и на 11 и т.д очень лагает, даже на компе с 2080. Нужно ждать патч с оптимизацией или бомбить в комментарии, что бы сделали оптимизацию.
у меня 11 айфон и при загрузке вылетает
Gabit Bekpergenov. Gabit Bekpergenov. +++,вылетает сразу после «начать путешествие»
Cлавик Геращенко недели две назад заметила, что геншин через раз вылетает и логает. Ладно, я смирилась с этим (у меня 8+ если что), так вот, 4 дня назад он просто перестал работать и вылетает после начала путешествия, я хрен знает что делать, компа нет, играть хочется, свою полую Луну собрать тоже хочется. Думаю писать в тех поддержку, но помогу ли…