Мобильные игры

Genshin Impact - что там делать

Всем привет, мне друг предложил сыграть в Геншин, хоть мы оба и не знаем, что там можно делать. Можете пояснить, какие возможности там есть и в чем интерес этой игры?
Alessandro Electro
Не согласна с очень умным в который раз комментатором сверху. Геншин - НЕ ММОРПГ, господи изучите этот жанр, умники. В геншине есть часть РПГ, а ММО - это "Массовая многопользовательская игра" - загуглила и вставила сюда. Игра изначально соло и даёт лишь возможность МУЛЬПЛЕЕРА. Это абсолютно разные вещи! Рпг с плюс минус открытым миром и возможностями+гача = вот вам и жанр игры. Постоянный фарм, прокачка персонажей, уровня и изучение мира.

Если вам нравится такое, да ещё и в стиле аниме - смело играйте, но в соло. Игра с другом это лишь позабавиться да и помощь с подземельями и некоторыми заданиями, которые открыты для совместного прохождения. Если вы оба новички в игре - вам не судьба вместе играть, по крайней мере вы ничего сделать не сможете. Ни собирать сундуки, ни проходить задания - НИЧЕГО. Дождитесь пока кто-то из вас достигнет хороших результатов, а также ваши персонажи будут отличаться друг от друга, в крайнем случае найдите 3-его игрока с высоким рангом, тогда вам точно будет проще играть. Как минимум по сбору артефактов после 45 ранга (я вас уверяю, даже если вы с другом будете оба 45 ранга вы не сможете сами ходить на артефакты.)

Также как и сказали выше - много обзоров на игру, как с юмором (та же реклама) или обычные адекватные обзоры.

Лучше конечно самим зайти в игру и узнать всё,обзоры лишь могут либо испортить ваше впечатления, либо вам станет скучно ибо там будут спойлеры, показываться всё и т. д.
Азамат Кубегенов
Лучший ответ
Alessandro Electro Спасибо за огромное, помогли <3
Игра соло, с другом там делать особо нечего
Посмотрите обзоры на эту игру в YouTube