Мобильные игры
Стоит ли начинать играть в "Genshin Impact"?
Дочь играет в Genshin Impact, взрослая. Жена тоже. Стоит ли начинать, хочу узнать что это и с чем едят. Может купить аккаунт покруче?
нет
Владимир Балошин
я того же мнение, но зачем ты отвечаешь не предоставляя аргументов? (еще раз убеждаюсь что ты дегенерат который думает что что-то из себя представляет
Глючная игра. Многие жалуются на всякие вылеты и отсутствие подключения к серверу.
Игры - пустая трата времени.
Лучше книги почитать или фильмы посмотреть.
Furkat Djunaydullaev
Книги и фильмы - пустая трата времени.
Лучше работай.
Попробовать всегда стоит
Я тоже не вкури, почему эта игра такая популярная. Каждый второй знает ее.... Я не играл, но глядя на видео, скрины игры, кажется что в нее играют ради того, чтобы поглядеть на стильную анимешную физику, оценить персонажей по достоинству
Петр Панчук
Нет, ну я понимаю, почему она популярная. Это хотя бы рпгшка какая никакая. Вообще, вроде есть на что поглазеть! А то помните в прошлом году в предателя все играли, вот этого мне не понять никогда.
Константин Ясюкевич
А чем Фаллаут 4 не зашел? Или тот же Диабло, Борда...? Блодборн тоже ни такая РПГшка, Драгон Эйдж...
Лучше в зельду погоняй.
Почему бы и не попробовать?
ноу
Нифига себе отец
Наиграл больше 1000 часов, и с уверенностью могу заявить, что - нет.
Точнее как, если ты любишь тратить сотни часов на фарм примогемов (местная валюта), что бы выбить персонажа который будет лучше чем предыдущий, бегать 100 часов ради того что бы собрать 250 анемокулов и геокулов (такие штуки которые разбросаны по всему миру, которые нужны для подношения статуе), тогда стоит.
Но в целом игра быстро надоест, ибо в ней слишком много диалогов, 70% которых абсолютно не интересны и бесполезные, максимально однообразные враги (хотя на первый взгляд там их много разных), драки тоже однообразные, все враги имеют заскриптованые атаки, так что за 10 часов игры ты идеально изучишь бойовку.
Но если все таки решишь играть, советую начинать с самого начала. Купив аккаунт, у тебя уже будет пройдена сюжетка, и всё прокачано. Всё таки весь интерес в РПГ играх в прокачке персонажей.
если сильно хотите то попробуйте