Мобильные игры

Как выбить Дилюка в Genshin impact?

Какая вероятность того, что он выпадет? И за сколько времени его можно выбить?
Amangeldy Musin
Есть у нас 0,6% шанс на выпадение. Соответственно, 100-0,6=99,4% на то, что ничегошеньки тебе не выпадет с этой крутки. Предположим, что ты сделали эту крутку и Вам ничего не выпало. Каков шанс, что и в следующей Вам ничего не выпадет? Всё просто 99,4% = 0,994 в долях, соответственно 0,994*0,994 = 0,988. Т. е. 98,8%. Следовательно, шанс, что что-то упадёт - 100-98,8 = 1,2%. Наши шансы растут. К третьей крутке проводим те же расчёты: 0,994*0,994*0,994 = 0,994^3 = 0,9821 = 98,21%; и получаем 1,79% на выпадение. Таким образом, вплоть до 90-й крутки, где выставлен реальный гарант на выпадение персонажа 5*, шанс выпадения его Вам будет увеличиваться. К примеру, к 50-й крутке он будет уже 25,985%. А к 70-й 34,378%, что уже больше, чем 1 к 2. Именно поэтому большинство игроков ловит свой приз именно в области этих круток. Каждый может спокойно это пересчитать сам
Расулбек Жедигеров
Лучший ответ
Amangeldy Musin Хм, попробую набраться терпения и нервов, накопить тех штук (я не помню как они называются, для прокрутки в молитвах короче) и 100 раз крутить)
1_Katharine_2 А в какой собственно молитве его выбивать? я с февраля не играл и поэтому немного туплю.
Крути и крути, когданить повезет и он тебе выпадет.
Он может выпасть что в ивентовом баннере. так и в обычном.
Алмас Мантай
Шансы очень малы... могут даже стремиться к нулю... Поскольку в баннере 5 персонажей стандартных+ всегда 1 временный... Тебе также может никогда не выпасть дилюк, сколько бы не крутил.. а может падать постоянно.. Мне уже третий раз упал...
Бауржан ........
вероятность крайне мала : ) - так что чем больше денег, тем лучше .
Shaxob Lv" Shogan
Amangeldy Musin Окей) А то недавно на задании мне его дали (но потом отобрали, п*злюки: (()
Перс нереально крутой (для такого нуба как я, да, 12 лвл)
мне он выпал с первой молитвы..
Мне выпадал делюк в самом начале игры но я думал он дерьмовый персонаж, ох как я ошибался