Мобильные игры

Что делать, если я потратила все крутки у папы в Genshin impact?

Детдом.
Олег Князь
Лучший ответ
Ножевая вечеринка
Если вы потратили все "крутки" на счету Genshin Impact вашего отца, может быть несколько вариантов в зависимости от обстоятельств:

1. Ждать новых "круток": В Genshin Impact существует система внутриигровой валюты, известная как примогемы, которые можно использовать для покупки "круток" (известных как Intertwined Fate или Acquaint Fate), чтобы получить новых персонажей и оружие. Примогемы можно получить, выполняя задания, исследуя игровой мир и участвуя в событиях. Со временем можно получить больше примогемов, которые затем можно использовать для покупки новых "круток".

2. Приобретите больше "круток": Если вы не можете ждать, пока накопится больше Примогемов, можно приобрести больше "круток" за реальную валюту во внутриигровом магазине Genshin Impact. Однако такой вариант может подойти не всем, поэтому важно учитывать потенциальные расходы и риски, связанные с внутриигровыми покупками.

3. Обсудите ситуацию с отцом: Если вы без разрешения потратили все "крутки" на папином счету Genshin Impact, важно быть честным и обсудить ситуацию с отцом. Возможно, удастся вместе найти решение, например, договориться заработать или приобрести больше "круток" в игре или найти другие способы исправить ошибку.

Важно помнить, что Genshin Impact - это всего лишь игра, и не стоит наносить вред отношениям или финансовой стабильности из-за внутриигровых покупок. Важно устанавливать границы и практиковать ответственное отношение к расходам, играя в игры, которые предполагают внутриигровые покупки.
геншин убивает