Мобильные игры
Что думаете про игру Genshin impact?
Говорят, что это игра - дерьмо? Поэтому не хочется скачивать, а вы что думаете?
Игра на самом деле замечательная, но это типичная азиатская игра с тонной диалогов, если ты ненавидишь их читать, то лучше не играть, а без них ты не поймёшь половину сюжета.
История там очень интересная с глубоко проработанным открытым миром, но лютый казуал, там всё очень просто, если по началу возможно и будут сложности, прокачавшись всё проходится на расслабоне вообще не напрягаясь, главный минус этой игры в том, что она не бросает тебе вызов, ты просто плывёшь по течению наблюдая что происходит вокруг, это как смотреть фильм и участвовать в нём.
Игра очень лояльна к донату и для прохождения его не требует, но если у тебя появились какие-то хотелки, то будь готов за них заплатить. Самый простой вариант это покупать созвездие полой луны за 450 руб/мес, в принципе для комфортной игры этого более чем достаточно, но верхний предел доната не ограничен, можно туда сотни тысяч рублей вбухивать и будет мало, всё зависит от твоей жадности.
Но ещё раз акцентирую внимание, что пока у тебя есть непройденный контент, то есть задания, то донат тебе далеко не обязателен. За деньги ты получаешь просто больше персонажей и оружия с гача-баннеров, но тех же самых персонажей просто с меньшей вероятностью и в меньшем количестве ты можешь получить и не донатя.
Игра синглплеерная, сразу говорю, но кооператив имеется, но в нём сюжет не пройти, только для каких-то совместных активностей и появляется он не сразу.
Любой популярный проект имеет много хейтеров - это нормально. Попробуй и выводы делай самостоятельно.
Тагойкул Эгамбердиев
Ну прям целую рецензию написал, спасибо! Я люблю аниме, но игры в этом стиле оставляют делать лучшего. Из основных минусов, которые мне говорили знакомые - это крайне высокая требовательность игры к устройству, большой порог входа для новичков, игра на очень долгое время, порнография и сюжетные ляпы, а к донату претензий вроде не было.
Скачал, пару часов побегал и снес. Много знакомых играет, им нравится. На вкус и цвет
ну так знаешь как земля
очередная дрочь для мамкиных анимэшников
Тагойкул Эгамбердиев
Мне так все и говорят
Скажем это Зелда с японским сеттингом и фармом.
Лучше скачать эмулятор какой нибудь консоли от нинтендо и играть в зельду,гейшин инфаркт жалкая копия.
Жкадкдб/ Цппс Гз
Ты сначала нарисуй и анимируй всё это + создавай музыку для игры ещё в плюс попробуй придумать историю всех персонажов ещё попробуй оптимизировать игру . Ещё не *гейшин инфаркт* а *Гейшит Инфаркт* очередной мамкин хейтер
Так скачать и попробуй, для каждого свое, это зависит от вкусов
Тагойкул Эгамбердиев
Такая игра долго скачивается, весит миллион гигабайт, мало ли не понравится, предется удалять
Мало ли что пишут. Минусы есть у этой игры, но она достаточно неплохая для жанра "гача".
Поиграл и стал смотреть аниме и встречаться с мужчинами
Тагойкул Эгамбердиев
Получается, что эта игра сближает людей
Владимир Голов
Каким образом гейство связано с аниме? В нём же оно не пропогандируется.
Крутая. Про другое я не могу составить строки