Мобильные игры
Как поменять разрешение в игре?
Как поменять разрешение для игры из стима?
Зайди в настройки игры, там может быть видео, экран или т. п., там разрешение и ставь своё разрешение. Если там так сделать нельзя тогда попробуй этот способ:
Зайди в стим - библиотека - правой кнопкой мыши нажми на игру - там выбираешь "свойства" - нажимаешь на самую нижную кнопку в открывшимся окне - там будет строка "параметры запуска" - туда вписываешь " -w {длина в пиксилях} -h {ширина в пиксилях} " ( ПИСАТЬ БЕЗ СКОБОК И КОВЫЧЕК !!!). Либо же зайди в документы - там в диск C: - там в programm files x86 - там в папочку Steam - потом в Steamapps - там папочка common - и там выбирай папку со своей игрой - в этой папке может быть файл "config", "parametres" или т. п. ( этого файла может и не быть, если его нет попробуй способы выше, если же файл есть, то ) - открываем этот файл - в появившемся окне выбираем "Открыть через блакнот" - откроется блакнот - там ищи строчки по типу "w 1920 h 1080" (ЭТИХ СТРОЧЕК МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!!! Если их нет пробуйте способы выше, если же есть то ) - изменяем эту строчку под себя (w - длина в пиксилях, h - ширина в пиксилях) - после изменения закрываем файл - нажимаем "Сохранить" - заходим в игру и проверяем.
Cпособов изменения разрешения много, только если вы не разбираетесь в этом лучше не играться с файлами. Приятной игры)
От игры зависит... и платформы
-Настройки
-Файл конфииг
-Настройки
-Файл конфииг
Султанбек Искаков
по подробнее
купить новый монитор
Андрей Мельников
Л - Логика
из стима будет геморна так что можно просто зайти в настройки игры и поменять там