Мобильные игры

В какие игры вы играли на своем телефоне?

Ты не указал какие именно телефоны, поэтому: Gangstar 2 (кнопочный) Assassins Creed 3 (кнопочный) Asphalt 6 Adrenaline (тоже кнопочный)
а дальше мне лень перечислять
Darhan Duisenbek
Лучший ответ
морской бой . других нет
После того как во время очередной обновы Ingress, поддержка моего телефона прекратилась, играю только в эмуляторы классических консолей.
Виктор Чканов
Александр Коновалов что за телефон?
Asphalt 9
Subway Serf вроде называлось, эхх ностальгия
Хамит Хамит
Final fantasy 7,9
Valkyrie profile
Chaos rings
Subway Serf, Asphalt 9, Fruit Ninja. Shadow Fight 2, Geometry Dash, Knife Hit, Clumsy Climber, Fruit Master, Origame, Pottery, Skyball, Minecraft, Walk Master, Doodle Jump, Angry Birds (1 и 2), Mr Bullet, Mr Gun, Helix Jump, Мой говорящий Том (1 и 2), Моя говорящая Анжелла, Мой говорящий Хэнк, Том: бег за золотом, Stickman Dismounting, Stickman Warriors, Nebulous, Agar.io, Slither.io, Flippy Knife, Dunk Shot, Don't Tounch the Spikes, Horizon, Stick Hero, Dune, Антистресс, Among Us, Sling Drift, Russian Car Drift, Sniper 3D, Vector (1 и 2), Tomb of the Mask, Traffic Racer, Smash Hit, Филворды, Flip Diving, Piano Tiles 2, Hill Climp Racing, Zombie Catchers, Tiles Hop: EDM Rush, Paper.io, 8 Ball Pool, Pou, Drum Pad Mashine, Поле Чудес, Can Knockdown, Игры для двоих: Поединок, Песочница, Кто хочет стать миллионером, Paper.io, FNAF 1, Hungry Shark Evolution, Mad Skills Motocross 3.

Я и сам удивляюсь, во сколько разных игр играл, но сейчас у меня установлен только Knife Hit.
Zhomart Mussin
Swamp Attack
Алина Бикбова
я тоже в них играл)))
Во многое
samp mobile, wot blitz, shadow fight
youtube
Roblox