Мобильные игры
Не когда не играл в роблокс, в чем прикол этой игры?
Здравствуйте, не когда её играл в роблокс и не горю желанием, посмотрел про него пару видио и не понравилось, вопрос к вам что вы такого нашли в этой игре и почему в неё играет каждый второй?
При помощи этой игры гомосексуалисты находят друг друга
Это игра имеет ограничения по iq
Очередная песочница для малолеток, подобную ей Майкрософт уже 9-й год пытаются сделай из майна.
Детям хочется чего нибудь простого
ну во-первых это не игра , а движок и площадка больше
а там есть абсолютно разные проекты
какие то гомно , но незаслуженно популярны... например адопт сри
ну и есть отличные проекты , как например oil warfare tycoon , в нем отличная физика оружия , брони , транспорта
ну а меня изначально роблокс затянул минииграми по фнафу ._.
а там есть абсолютно разные проекты
Лучше не играть в это. В это играют очень мерзкие личности, впрочем какая параша такие и игроки. А про одну личность я вообще промолчу. У неё был шанс познать всю красоту и гениальность лучшей вещи во вселенной, под названием - аниме, но она оказалась тупой невеждой и ушла в эту парашу, ещё и насрав в душу аниме персонажам, короче задница полная
Это не игра, а платформа
Это не игра
Это не игра, а скорее платформа с мини-играми для детей. Миллионы серверов, дети находят игры на свой вкус. Недавно роблокс зафорсился, и все его опять начали скачивать, хотя ему уже почти 20 лет
Артем Бербенцов
там не только детские миниигры , я туда захожу постреляться в реалестичных тайконах
не каждый второй, а каждый первый возрастом меньше 10
Потому что там дети
Ставь лайк если хочешь отлизать квинке

Миша Ви
ЧЁ =АХАХАХА
Зависание игры каждые 10 минут
Артем Бербенцов
хахахха
максимум IQ для нее-5, как боблоксер подтверждаю
не попробуешь не узнаешь