Мобильные игры

Ребенок играет в игру пиццерия Фредди Файзбер !!!Что это за игра подскажите?? можно ли играть в нее ребенку ??

Игра страшилка, Инди-хоррор, Не советую играть
ребёнку
Loki Alejandro
Лучший ответ
Детский сад.
Олег Кальченко
Обычный второсортный хоррор, пугающий эффектом неожиданности (скриммерами). Ничего извращенного нет (это не Postal 2, в котором можно насадить кота задницей на дуло дробовика, аки глушитель, снести выстрелом из него голову прохожему и помочиться ему во внутренности). Так что думаю можно играть.
сейчас на это не кто не смотрит, даже в игры которые разрешены с 18 лет, например GTA 4,только так играет школота, которой даже лет 15 нет.
А это игра в стиле хоррор (то есть страшилка), но в этой игре почти не чего нет страшного, даже для ребёнка
Слава Лыскин
Мозги ему расшатает, будет замкнутый и агрессивный
Да, но игра страшная. Лучше ребенку с окрепшей психикой, лет от 16.
Сергей Гонзюс
Влад Нечепоренко Тогда это уже не ребенок
Виктор Маслов мне 10 я прошёл 1 2 3 4 фнаф
я играю и ничего со мной не происходит мне 12 лет ничего там страшного нет!
Не желательно, ребёнок просто глупеет.
Был в школе случай, компания ребят активно играли в эту игру и начали звонить "персонажам"
Как известно, это обман за который снимают деньги.
После каждого звонка они проверяли спины, руки, ноги и прочие части тела, аля "Нет ли там метки? " И говорили, что если метка есть - то ты скоро умрешь.
Делайте выводы сами.
до 12 лет я с хорошой психикой игра не сильно страшная а так нельзя
Vitalik Draugelis
Сейчас новое поколение. играть детям не советую но их это не останавливает. Современные дети сейчас играют в игры 18+ стрелялки, хорроры и прочие. Некоторые дети сейчас снимают видео на ютьюбе для своих "подписчиков".Я играл в нее, и даже в игры пострашнее
Страшилка. Там можно пугатся только от неожиданостей. Ну впрочем советую от 10 лет а то она страшновата . Посмотрите в Play Market там написаны ограничения.
Владимир
12+ игра и нужна хорошая психика игра Хорор