Нет, это придуманные персонажи Скотта, но есть вероятность что их аналог он взял из пицерии Chuck E Cheese.
Хотя я точно не знаю, лол
Мобильные игры
5 ночей с фредди Скажите аниматроники из игры 5 ночей с фредди существуют
Vlаdimиr Kimmm
спасибо вера
Денис Губанов
пицца фрееди сощюствуют я посмотрел в карте
Нету.
Не сущувстуют, этих персонажей придумал Scott Cawthon
Есть похожие в реальной жизни и + скорее всего скоро появятся поскольку Скот захочет больше денег и разрешит пользоваться идеей игры для создания ресторана (Поскольку это прибыльно для Скота и заказчика)
Саша Исаев
в крассноярске пусть будет такой атрактцион
существует пиццерия, но без аниматроников
нету
ето настаяшея легенда
Да существуют это ты
вообще возможно эндоскелет и костюм фредди точно
Нет, не существуют
существует только называется ShowBiz Pizza Place и эта кофе и аниматроники тоже есть
Медвежонок Фредди – герой игр, робот, который выглядит как игрушечный медведь. Он работает в пиццерии и поет песенки для посетителей. Но это днем. А по ночам вместе со своими приятелями-роботами, тоже в форме игрушек, охотится на детей и убивает охранников. То есть этот персонаж в двух сущностях: первая - дневная - милая и добродушная, вторая же, ночная - жуткий безжалостный монстр. И эти ипостаси как-то уживаются в мишке. Не потому ли, что у него две сущности: робот, послушный раб человека, и игрушка, по мнению ряда этнографов и историков, -маленький кумир, изображение языческого божка, который, как известно, не отличался приятным характером. Так существует ли это параноидальное создание – мишка Фредди или же это очередной вымышленный персонаж – рассмотрим далее.
Существует ли мишка Фредди в реальной жизни?
Имя у медвежонка одиозное и выбрано, естественно, не случайно. Это вполне прозрачный намек на Фредди Крюгера, жуткого маньяка-убийцу из культового фильма «Кошмар на улице Вязов». Фредди Крюгер, будучи мертвецом, действует сразу на двух планах: в реальности и во сне. Что, в целом, согласуется с экзистенцией мишки Фредди, существует ли он или нет. Правда, герой фильма ужасов на обоих планах (во сне и в реальности) совершает жестокие злодеяния, что отличает его от мишки-параноика.
Мишка из ночного кошмара
Да, сон – время бессознательного, когда душа блуждает в глубинах неосознанных страхов. Во сне человек проживает ситуации, которые часто невозможны в реальности, но все равно пугают его. Так и здесь. Это детский кошмар: любимый добрый медвежонок вдруг превращается в монстра. Так что, если мишка Фредди, правда, существует, то на стыке страхов и ночных кошмаров. Разве люди не боятся, что другой человек окажется кем-то ужасным («Чужая душа – потемки»)? И разве иногда существует ли мишка фреддине превращаются в чудовище?
То, что мишка Фредди существует не в реальной жизни, а в области бессознательного, в области сна, подтверждает и тот факт, что самое страшное происходит в темноте. Страх темноты – один из обычных детских страхов – мы проносим в той или иной форме через всю жизнь. Страх темноты – это страх неизвестного, страх неведомой опасности.
Страхи – плохой багаж, тяжелый и бесполезный. Возможно, история про мишку Фредди – возможность избавиться хоть от одного из них.
Невозможно определенно ответить на вопрос, относительно того, существует ли мишка Фредди в реальной жизни, но где-то в подсознании он все-таки есть, если говорить о нем не в буквальном смысле.
Источник: http://womanadvice.ru/sushchestvuet-li-mishka-freddi-v-realnoy-zhizni#ixzz48vueljpB
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Мишка из ночного кошмара
они только в США
долгая история вобщем еще до фнаф 4 я сделала оак из барни на игрушку фредди и предположила что она живая. Теперь у меня их много одного золотого мишку я положила под бок а когда проснулась ночью он сидел на быльце кровати...
они существуют в японии
это не соовсем на эту тему. но. скотт не придумал их у него были такие игрушки и сама пиццерия. а анниматронников не существует
ДА. Все криппипаста существует. Она живёт в Америке.
неа
не знаю, хотя может наберите в поисковике по моему их нет
несуществует
скажите мне вы дауууны ана существует и укус 87 это правда но пра астальную хрень это не правда
я не знаю но я одна дома и только что кто то хлопнул может это фредди?
Их нету. Эта игра основана на прошлой игре. Приходило много жалоб и скотт решил создать фнаф. Она создана полностью на страхах скотта, но причем тут курица?! Он панически боялся медведей. Спросите, а причем тут бони? А при том, что есть факт что бони создан в честь его голубого кролика. Если фнаф и существует, то история уже не по частям. 2 пиццерия была создана раньше чем 1, а 1 с помощью 2, т. к. там есть сломаные каки)
это не правда это просто придумали
ЕСТЬ ВИДИО АНИМАТРОНИКА ФРЕДИ
нету их только такое видео или песня. ну если они я думаю есть
Арсен Сайдалин
класно я думою тоже существуют
Нет. Аниматроники игры Five nights at Freddy's вымышленные персонажи, их из аналога пиццерии Chuck. E Cheese's взял создатель игры Скотт Коутон.
ДА ОНИ СУШЕСТВУЮТ СМОТРИТЕ

нет но есть пиццерия похожая на фредди фазберг в той пицерии тоже есть аниматроники
Ну так как игра не нарисованная, а снята на видео, то выходит есть. Но это только игрушки, но есть вероятность что Скотт может сделать так чтобы они были на самом деле, а не только у него под кроватью))))
Как можно быть таким дибилом чтобы в них верить!