Мобильные игры
Совет игр для прохождения
Посоветуй какие нибудь игры, хорошие с отличным сюжетом. Заранее спасибо.
What Remains of Edith Finch, Bioshock 1,2 + DLC,3 + Ep 1,2. Wolfenstein The New Order,
Wolfenstein The Old Blood, Wolfenstein The New Colossus, The Elder Scrolls Skyrim V, Dead Space 1,2,3.
The Long Dark, The Forest, Quake 1 (Переиздание из Steam с улучшенной графикой и новым эпизодом), 2,3,4.
The Island Castaway 1,2 (Версии для ПК !!!С версиями из Google play лучше не связываться),
Shadow Warrior Redux, Shadow Warrior 1 (2013),2,3. American Mcgee's Alice +
American Mcgee's Alice Madness Returns, Inscryption, Doom 4, Doom Eternal + Ep 1-2, STALCRAFT,
Serious Sam The First Encounter, The Second Encounter, Serios Sam 2,3,4. The Hollow Knight,
Witcher The Wild Hunt, KHOLAT, Анабиоз Сон Разума, Fallout 3, New Vegas, 4. Fashion Police Squad,
Graveyard Keeper, Impossible Quest, Just Cause 1-4, Metro 2033, The Last Light, Exodus + DLC. Rage 1,2.
STRAFE: Gold Edition, DUSK, The Wrath Aeon of Ruin, Syberia 1,2,3,4. Warhammer 40,000 Space Marine
FIREWATCH
Камиль Шаехов
Ban
Майнкрафт
Бравл старс
Farcry 5 Wolfenstein new colossus Dishonored 2 Mirror's edge catalyst
Skyrim, Трилогия stalker, Warcraft II... Банальный ответ на банальный вопрос...
Mafia:The city of Lost Heaven. Или Definitive edition(версия с улучшенной спустя 20 лет графикой) Игра повествует о вымышленном городе Лост Хевен, в котором обычный таксист становится членом главной мафиозной семьи Сальери, но что ждёт его в конце никто не ожидал
Биошок инфинити и вторая часть