Мобильные игры
Как играть фнаф 1?
Впервые фнаф скачал вчера ток там не правил как играть ничего,видосы вютубе не предлогайте он не работает в туркменистане,надо советы тиа на какую камеру смотреть и на какую не смотреть чтобы энргию с экономить
https://litportal.ru/avtory/skott-kouton-15158781/kniga-fayly-freddi-oficialnyy-putevoditel-po-luchs-33397983-805799.html на за одно там мелкие факты о вселенной и тактики написаны. такая книжка от разработчика скота для фанатов. Как раз ознакомишься об всленной и почитаешь там есть так же мелкие советы по прохождению
Так же от себя добавлю игра рандом. Так что можешь например не чего не делать в первую ночь и пройти. А можешь умереть сразу после звонка. Совет дам в 1 ночь тупо слушать звонок и раслабить булки пока ты слушаешь парня по телефону ты не умрёшь скорее всего, если всё таки чудо случилось и выпал шанс не повезло умер. Начинай сначала и так же тупо слушай. После он закончит разговор можешь ещё смело посидеть 1 минуту или 30с. А дальше не спеша проверить двери и смотреть на камеры стороны справо на лево. От сцены. Как бони который хоть и быстрее всего может убить в 1 ночь если повезёт, в большинство случаев не активный. А значит смотрим просто что бы не попасть в расплох из-за чики или чудом фреди если он каким то богом начнёт двигаться настолько низкий шанс насколько возможно.
Короче на игру есть тактики. Но большинство ситуаций зависит от удачи и скорости твоей. Ну и конечно внимательности ибо звук и внимательность тут играет очень важную роль.

Temur Dgebuadze
Прошел щяс на 3 ночи но если честно ничо не понел,чика и бони были оочень близки в мою комнату,хотя напал только фокси.В первую ночь я вопще сидел никто не напал
Ну в первую ночь, можешь по камерам не смотреть. Только свет в коридорах включай периодически, чтобы Бонни и Чику увидеть и закрыть двери. В последующие ночи смотри за Фокси в пиратской бухте. Ни и потом уже посматривай за Фредди (камера справа). Удачи.
Temur Dgebuadze
а кромне богни и чики больше никто не будет через двери смотреть?
Смотри на камеру с Фокси и на камеру справа от комнаты охранника (увидишь Фредди, когда придет), но и ещё можешь поглядывать в остальные комнаты на всякий.
Temur Dgebuadze
а на финал энергия останеться потом?
Иван Ерёменко
Ну если делать все быстро, то с какого-то раза получится пройти последнею ночь.
Иван Ерёменко
Звучит странно, максимум они могут сломать кнопку на двери.
Съезжай с Туркменистана
Temur Dgebuadze
Дороги закрыты)