Мобильные игры

Сайт Playerok.com мошеннический или нет?

Позиционирует себя как маркетплейс для покупок в заблокированных в России играх для мобильных телефонов (Brawl Stars, например). Выглядит подозрительно, живых отзывов пока не нашёл.
сам купил довольно много гемов в бс, и пасс на рояль.Никакого обмана, главное искать нормальных продавцов.У меня их всего 3, и я не изменяю им.И покупаю всегда именно у них
Эдуард Якимов
Эдуард Якимов
152
Лучший ответ
Алексей Скорза А можешь сказать ники продавцов на сайте
Фарход Джураев Пожалуйста, расскажи подробнее, как происходит процесс покупки.
Андрей Лопанов Я лично покупал у продавца Fraerok
Андрей Лопанов И всем доволен
Дима Игнатьев У кого луну покупал если не секрет? Какой продавец, вот сам хотел бы обзавестись
Куаныш Камидинов Могут ли забанить за передачу аккаунта?
Татарин )) А акк могут украсть ?
Владимир Рыбаков Все верно в комменте написано
Константин Зубарев к примеру 2 дня назад покупал я канал за 1к рублей продавец в начале игнорил пол дня когда там стояла 2этапка а потом отказался менять данные на канале все кроме пароля банальный развод для детей после того как я сказал что сообщу о проблеме если он не сменит данные на мои на что он просто пропал с сайта и выкинул меня с аккаунта

Поддержка же просто игнорирует мои сообщения ссылаясь на то что ещё не прошло 24 часа хотя по переписки видно что это мошенник

они ждут подтверждения возврата от продавца что он прлучил назад свой аккаунт и т.д хотя там чётко данно понять что он не чего подтверждать не собирался на что мне ответили ждите ещё 24 часа для возврата если он ещё будет а канал нужен был срочно и покупался на последние деньги..
Константин Зубарев Не покупайте там нечего это кидалы и некчёмная поддержка
Андрей Бакланов Спасибо за честный отзыв!
не скам, продал акк вывел деньги
Igor Alekseevich Kryshkin
Igor Alekseevich Kryshkin
1 161
Gia Iobashvili Долго выводили?
От части. И вообще маркетплейс ужасный сам по себе. Если сравнивать плеерок и фанпей, то фанпей побеждает по всем пораметрам, кроме интерфейса. На плеероке огромная комиссия на продажу и на вывод средств, отсутствие возможности вывода средств после пополнения баланса и чата с продавцом до покупки.

В общем, если ты захочешь купить какой-то товар, а он тебе не подойдёт, то деньги вернуть ты не сможешь. Я считаю это полноценным мошенничеством. А если писать целый отзыв, то, коротко говоря, плеерок - говно. Пользуйтесь фанпеем.
Lasha Lomidze
Lasha Lomidze
1 073
я просто юзаю качишоп
это скам я потратил 125 рублей в пустую не трате деньги это скам
Асет Байсаков скам для тебя, потому что ты тупой клоун
Андрей Бакланов Здравствуйте! С чем именно у вас возникла проблема?
Отчасти нет и да. Нет - потому что это официальный сайт продаж аккаунтов, бустов, доната. Да - комиссия наиогромная
Андрей Бакланов Спасибо за честный отзыв! Над уменьшением комиссий работаем.
Кинули уроды!
Тимур Ладилов Беру там гемы больше 5-6ти раз и никто не заскамил. Главное искать адекватных продавцов. Мой любимый продавец PRODAVEC
Тимур Ладилов + сам там продаю и все норм
Денис Зверев никто тебя не кинул, читать правило надо было, все правильно поддержка говорит
Тараторкин Сергей Во первых незнакомым людям не ТЫкают, во вторых что конкретно читать? То что они ответили я прочитал.
У них было предложение пакета, я его оплатил, продавец сказал что не может его продать т.к. вроде он у меня есть (хотя его у меня нет).
Деньги болтаются на их счете, вывести их нельзя!
Что я не так прочитал?))
Пользуйтесь FunPay и не парьтесь
Anton Okanev проблема в фанпей что у них глупо сделан вход, по карте банковской)) отвязать не могут, а срок карты прошёл)) В общем такое себе тоже
Виталий Кинев Фанпей - нищий сайт для динозавров
нет нет скама а то что говорят другие это или баг или что-то другое
не скам.если продавец не отвечает больше 1 дня, можно написать на него жалобу, и тебе вернут деньги.
Андрей Бакланов Спасибо за честный отзыв!
Скам + забанили акк
Тимур Ладилов В какой игре?
Андрей Бакланов Добрый день. Администрация может заблокировать профиль только после подтверждения нарушения условий продажи. У нас есть почта поддержки support@playerok.com через которую вы можете подать апелляцию на обжалование блокировки, если считаете, что она ошибочна.
Заказывал там гемы с одним покупателем несколько раз работал всё прекрасно.пришлось обратиться к другому тот украл аккаунт я оставил отрицательный отзыв, но они его не публикуют . вообщем администрация не заинтересована выявлять или снижать рейтинг мошенникам
Обычные мошенники. Продают воздух по схеме: покупаешь акк, 2-3 дня катаешь, радуешься, обнаруживаешь, что утратил доступ к акку, предъявляешь продавцу, тот в ответ разводит руки и говорит, что гарантий не давал.
Андрей Бакланов Продавцами у нас на площадке являются обычные пользователи и игроки. К сожалению, покупка аккаунтов через третьих лиц - это всегда риск, который покупатель должен осознавать перед оплатой товара. Мы всегда рекомендуем внимательно читать описание приобретаемого товара, а также устанавливать все возможные способы защиты и привязки для учетной записи. Так вы сможете обезопасить приобретенный аккаунт от возможных проблем.
Лучше в фан пей, в плеерок Ахуели с завышением цен
Андрей Бакланов Цены на товары устанавливают продавцы.
Купил аккаунт с играми для айфона вошёл в него и получил от продавца блокировку телефона. Дальше они требовали деньги за большие разблок ,а поддержка магазина их покрывала просто и никак не помогла. Выводы о сайте сделаны
Андрей Бакланов Добрый день. К сожалению, передача товаров через сервисы iCloud всегда подвержена высоким рискам из-за жесткой политики компании Apple. При входе в чужой аккаунт, первоначальный владелец учетной записи может активировать функцию «Найти iPhone» и отметить устройство входа как "Пропавшее". Устройство может быть заблокировано без возможности восстановления.

При входе в чужой аккаунт используйте устройство без ценных данных. Также рекомендуем вам создать резервную облачную копию данных с вашего устройства и хранить на личной почте. В случае возникновения проблемы, у вас будет возможность восстановить утерянные данные.
Если продавец не выполнит свою задачу - они вернут деньги, но в ситуации если попадётся какой-нибудь идиот, который будет вам пакостить, вы его с аккаунта выкинуть не сможете, поддержка playerok вам ничем не поможет и моральную компенсацию не сделает и вы просто потеряете аккаунт. Да, большинство продавцов порядочные и сразу же выходят с вашего акка после выполнения работы, но также есть риск стать мамонтом. Если вам дорог ваш аккаунт, крайне не рекомендую данный сервис
Это мошенники. Ребенок просил купить ему аккаунт в Фортнайт, заплатила 400 руб. Прислали, мы поставили 5 звезд, все работало нормально, через неделю данные недействительны. Все, игра закончена((
Андрей Бакланов Здравствуйте. Уточните, вы изменяли данные и устанавливали дополнительные привязки для аккаунта?
Конечно! Мало того что антимошенническая система плохая да и ещё робуксы там очень дорогие например:40 робуксов=140 рублей
Danik_Zolotoy Www
Danik_Zolotoy Www
164
Виталий Кинев Потому, что продать можно от 100 руб
Андрей Бакланов Добрый вечер. К сожалению, проблема мошенничества это постоянный спутник любого популярного проекта в сфере онлайн. Мы постоянно модернизируем наши внутренние системы для борьбы с мошенничеством. С момента оставления вашего ответа нам удалось достаточно эффективно продвинуться в данном плане, мошенников на площадке сейчас намного меньше. А инструменты защиты сделки стали еще более безопасными и надежными.
Привет, я продавец Playerok, FunPay.
У самого куча отзывов на Плейроке (84 Отзыв - 5 звёзд)
Что могу ответить на этот вопрос, сайт не обманывает и если что то и случилось то вина продавца, не когда не верьте что то в чуть по типу - сначала подтверди, после товар, это всё чушь, продавец обязан дать сначала товар, а только после вы подтверждаете.

Сам никогда не обманывал, раньше была поддержка медленной, в принципе и щас такая.

Что по плюсам:
Для продавца - заработать деньги, продать не нужное и старое.
Для покупателя - приобрести товар по низкой цене и без особых заморочек.

Минусы:
Для продавца - комиссия с товара настолько большая, что лучше FunPay честно, и ладно бы была она одна, но что бы вывести там ещё комиссия!
Для покупателя - продавцы которые пытаются обмануть и ведут себя не профессионально.

Кому интересно сам я продаю голду в standoff 2, и аккаунты бравлстарс.
Никнейм - ZeYViX
Да, доверять можно, вывод денег возможен.
Для продавцов комиссия 30% в общей сложности
https://playerok.com уже покупаю не раз! все без обмана, но покупайте у кого отзывы хорошие и много отзывов. Бывают везде скамеры... обычно скамят школотроны
Андрей Бакланов Большое спасибо за честный отзыв!
МОШЕННИКИ!!!!
Сын продал свой аккаунт, его перепродали типа ему деньги зачислии на аккаунт, но выводить не позволяют!!!

2 недели переписки ничего не дали.
Андрей Бакланов Добрый день. Средства у нас свободно выводятся, если при проведении сделки не нарушены условия продажи. Если условия были нарушены и по сделке возникла проблема - служба безопасности может временно заморозить баланс. После решения проблемы баланс размораживается.
Нет, всё норм
Миха .
Миха .
141
Жанболат Избагамбетов Да, подтверждаю.
Ердос Нуржаубек Сам покупал раз 15, всё ок
Андрей Бакланов Спасибо за честные отзывы ?
Только что оплатил товар, деньги отправились и никакого чата с продавцом не открылось, в профиле все также пишет что покупок не совершено. Теперь жалею что выкинул деньги впустую.
Валера
Валера
138
Кыялбек Осмоналиев Как они отправились сразу, если они отправляются после ТВОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ?
Андрей Бакланов Добрый день. Такая ситуация могла возникнуть только в случае, если одна из платежных систем была неисправна и не до конца обработала транзакцию. Такие случаи происходят крайне редко и после обращения в поддержку мы проверяем и дозачисляем недошедший платеж на баланс профиля.
Да это конченные мошенники!!!!!! Не будет Вам ни покупки ни денег!!!
Все положительные отзывы - фейк!!!
Андрей Бакланов Добрый вечер. На основании чего сделаны такие выводы? Все покупки и отзывы реальные. При необходимости вы можете ознакомиться с нашими отзывами на сторонних площадках. Если у вас возникла проблема - обратитесь в поддержку.
Мошенники, однозначно! Нас обманули, деньги не возвращают. Продавец не отвечает!
**медик ** Ты просто не умеешь покупать пхах
Дмитрий Тарасов Выс не учили писать в поддержку?
Игорь Ильин не скам.если продавец не отвечает больше 1 дня, можно написать на него жалобу, и тебе вернут деньги.
Андрей Бакланов Здравствуйте, согласно нашему регламенту у продавца есть 24 часа на предоставление товара. Если он так и не выходит на связь - мы возвращаем средства за товар. Уточните, с чем именно у вас возникла проблема?
Скам , кинули на 2300, поддержка там просто говн0
S N
S N
133
Андрей Бакланов Мы гарантируем полный возврат средств, если после завершения сделки прошло не более 48 часов. В остальных случаях возмещаем все изъятые комиссионные сборы. Убедитесь в том, что получили товар в полный доступ перед подтверждением покупки, это поможет избежать проблем.
Пошли они н@xyi. Я купил акк бс и меня взломали и я попросил продавца восстановить акк он он не хотел, а служба уже 4 дня подряд пишет о том мол скажем продавцу, пошли bly@di они в одно место!
Совет: просите у поддержки сайта сверху 10-25% сверху суммы которой она вам должна вернуть например: в этой ситуации и т.д
Иван Иванович Лехман Не советую брать у продавцов, у которых мало и вовсе нет отзывов.
Купила я аккаунт , продавец не ответил написала в поддержку ответа не дождалась в итоге без денег и без аккаунта.
Руслан Хабибуллин Клоун, сукО, нОхуя вы покупаете у продавцов у которых 1 отзыв? Клоун
634366343453
Я купил нитро в дискорде, чел зашёл на акк и купил. Всё норм было
Андрей Бакланов Спасибо за обратную связь!
Нет скама, я себе 3 раза донатил и всё норм
Макс Красавчик Благодарим за положительный фидбэк ?
Нет, главное найти нормальных продавцов.Советую покупать у продавца Fraerok.У него целых 22к отзывов.Это не скам. Я сам брал там гемы.
Магжан Амангельдиев Да? А мне как раз Fraerok не отвечает, акция почти закончилась я хз че делать скажи пж
Покупайте на FunPay. Там у них хоть можно купить что-то меньше 100 руб. Там дешевле игровые ценности, чем на Playeroke, а гарантия выполнения услуг и товаров 100%. Там оплачиваешь, тебе отдают то, что ты покупал и когда тебе отдали, ты потверждаешь выполнение заказа и деньги отдаются продавцу
ЛОХОТРОН! Денег взяли в пять раз больше чем прислали гемов! Купил у продавца 610 гемов, а пришло лишь 120 гемов. Потом продавец сразу начал придумывать отмазки, в итоге продавец переписал условия покупки. А также поддержка сайта встала на сторону продавца. Покупаю ГЕМЫ не в первый раз, и никогда проблем не было. Продавец мошенник! Правды там не добьетесь, объявление перепишут по факту вашей жалобы. Никаких возвратов! В ответ на претензию вам пришлют красивую отписку и пожелают хороших покупок. Не рекомендую!
Руслан Хабибуллин Пишет клоун который купил у продавца с двумя отзывами ????
Андрей Бакланов Здравствуйте! Дело в том, что вы приобретали гемы, начисление которых производилось продавцом с помощью модификатора игрового магазина. Начисление меньшего количество валюты при покупке модифицированных гемов могло произойти только в одном случае: если ранее вы уже приобретали такое количество гемов на свой аккаунт (акция одноразовая, каждый лот с определенным количеством гемов можно купить только один раз). Вся соответствующая информация (в том числе риски покупки такого товара, его лимитированность), указывались продавцом в описании.
для покупателей сайт хороший, всё быстро делают. для продавцов это сущий ад, комиссия огроменная, еще и для вывода надо ждать 2 дня и минимум 500 рублей
Владимир Алёшин но FunPay лучше
Виталий Кинев На многих сайтов, даже таких старых как playntrade от 1000
Норм сайт уже не сколько раз пакупаю! Не мошшкйнники! Если продавец не отвечает 24 часа то пишите в поддержку и они вернут деньги на баланс
Андрей Бакланов Большое спасибо за обратную связь!
классный сайт развожу детишек в день на 1000 и больше также продам метод за 200 рублей
Виталий Сивков Привет можешь написать мне на ватсап 89083279877
Виталий Кинев Тоже продаешь создание геймпассов для pls donate за 100 руб?
  • МОШЕЙНИЧЕСКИЙ. Купил ак в клеш оф кленс 13 тх у продавца sunnylave за 3500 руб. Зашел на ак,сделал перепривязку почты,поставил 5 звезд, через 5 дней приходит на почту: Ваша учетная запись была отключена от этой учетной записи Supercell ID. Написал продавцу и в поддержку. Все молчат. В итоге без ака и без денег.
Виктор Шпак Тоже самое было, сайт мошеннический
деньги не возвращают, ты им пишешь несколько дней, они отвечают тянут резину ,потом дурака врубают и перестают общаться.
Если через карту банка делали то можно попробовать возврат, пожаловаться ЦБ, в МВД и РКН, до 35000 в пирамидах возвращают сегодня, может и тут вернут и заведут на нхи дело. Уже год обирают людей! Жесть. В моём случае через эфиры делал покупку и ток потом увидел что это гигантский мошеннический маркетплейс.
Андрей Бакланов Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем проекте из-за неудачной покупки. Уточните ваш никнейм, пожалуйста. Поможем вывести средства.
Сплошняковый обман, купили акцию, деньги снялись, сайт бесконечно грузится
Андрей Бакланов Здравствуйте! Такая ситуация могла возникнуть, если одна из платежных систем была неисправна. Обратитесь в поддержку и приложите чек операции. Мы проверим платеж и зачислим средства на баланс вашего профиля.
Нет.
Мошенничества там нет. Сам потратил там больше 10 тысяч рублей. И я сам сейчас продаю, продал больше 40 заказов, владельцы довольны. Сайт рекомендую!
Pilot917
Pilot917
106
рил скам сайт скамлю с другом в нашей тиме я новичёк заработал всего 500 руб на изи
Кыргыйбек Молдожунусов тебя мамка по жопе ремнём скорее скамит
Виталий Кинев Школьник потому что
очень сочувствую ребятам у кого негативный опыт с сайтом, сам с таким не сталкивался. Ищите нормальных продавцом, с хорошими отзывами. Сама площадка нормальная, а вот продавцы уже другой вопрос, если что кидайте жалобы в поддержку
НА ФИГА ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ ТЕБЕ РЕКОМЕНДУЮТ ЛУЧШИХ ПРОДАВЦОВ У КОТОРЫХ ОТЗОВЫ КАК ЗДЕСЬ НЕ НАКРУЧЕНЫ ВСЕ ПОКУПКИ, НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО СКАМА Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЁ ВАМ НАДО НЕ ХОТИТЕ ДЁШЕВО ЧТО ТО ПОКУПАТЬ В ИГРЫ НЕ НАДО ЕДИНСТВЕНЫЙ ХОРОШИЙ СЕРВИС А НЕ КАКОЙ ТО ОТ ВАСИ ИЗ 1А. МИЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ПОКУПАЮТ БЕЗ СКАМА.ВСЕ КОГО ЗНАЮ КТО ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАЛ ИХ НЕ ОБМАНЫВАЛИ
ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ДОНАТУ А НЕ КАК ЭТА ПОДСТАВА.
ПОЖАЛУЙСТА ГУЛЯЙТЕ
AK
Aidar Kassenov
102
Платформа сомнительная как по мне, кто то обманывает, но есть продавцы которые не обманывают. Я смог купить пасс рояль на аккаунт брату(1000 кубков), продавец не стал скамить, всё купил. (Ник продавца - Fraerok)
поддержка не ответила какая игра лучше,а так 5/10 главное норм продавцов выбирать с отзывами
Sergey Kosik
Sergey Kosik
96
Андрей Бакланов Добрый день, спасибо за честный ответ! С момента написания вашего ответа мы активно работали над улучшением сервиса и поддержки, сейчас уровень сервиса на порядок выше. Поддержка в основном занимается ответом на вопросы о внутреннем функционале и работе сайта, поэтому сказать, какая игра лучше не может и по сути не должна - это выбор пользователя.
Купил аккаунт Fortnite, все отлично! Покупал у FargoLin.
Max Raiffeisen
Max Raiffeisen
96
Данный сайт мошенники, не покупай у них ничего и не продавай, я продал там свои же аккаунты и баланс к меня -1800 рублей
Dimuk Senko
Dimuk Senko
80
Андрей Бакланов Добрый день. Баланс замораживается службой безопасности, если по сделке возникает какая-то проблема. Если вы решили проблему - сотрудник проверит информацию и разморозит баланс.
При заходе кидают ядерку в дом(
VZ
Viktor Zimin
33