Самостоятельный отдых

Подскажите по сайту Booking. com!!

Кто-нибудь бронировал жильё через сайт http://www.booking.com/ ...или у кого есть свой другой проверенный сайт для бронирования жилья.. .хотим забронировать в Болгарии жильё для отдыха и немного сомневаюсь в 100% гарантии брони!!!
Через этот сайт отели бронируют миллионы людей. К отелям претензии иногда бывают, к сайту - нет.
Ириша Стельмах
Лучший ответ
Да нормально. только болгары требуют предоплаты. на месте расчёт влевах. на месте дешевле. агенства прямо на улице своих представителей сажают.
Persephona111
Кто только не бронировал. Сайт известный. Я постоянно там бронирую, ничего там сомнительного. Только читайте условия бронирования по каждому отелю. Кто-то сразу списывает (обычно, когда суперпредложение) , кто-то блокирует стоимость одной ночи, кто-то ничего не блокирует и не списывает. Тут от политики отеля зависит.
Askar Borangaliev
Бронировали. Проблем не было.
Это ж не Россия, не обманут.
Ирина Калошина
Несколько раз бронировали на букинге, все отлично было. Oktogo.ru тоже неплохой, можно отель за очень хорошую цену взять, но с предоплатой. Все нормально проходило, служба поддержки русская, если что, связаться и решить проблему можно. Букинг не самый дешевый, но надежный. У хохлов бронировали тоже, но теперь как-то неактуально, вроде, хотя нормально в прошлом году сработали (hotelguru.com.ua) Вернусь из отпуска, порекомендую еще один западный сайт, если все хорошо прокатит.
Михаил Сажин
Не боись)))). Мы тоже начинали с боязни. Страна такая... .
Бронируй на букинге. Билеты авиа на скайсканер, авиасейл. Виза самостоятельно. И вперёд! Весь мир у ног!
Внимательно читайте условия бронирования номера в отеле! Booking.com проверен миллионами людей...
не знаю такого
Не один раз бронировали, все отлично...
Сайт проверенный, бояться там нечего. Ездила несколько раз, бронируя через них. Никакого обмана, ибо дорожат репутацией.