Самостоятельный отдых

Кто пользовался услугами сайта booking.com?

Процедура оформления бронирования номера является ли безопасной? сохраняется ли конфиденциальность личной информации? у кого какие были ситуации, расскажите пожалуйста по подробнее. какие будут советы и рекомендации? спасибо всем!
Заказывал в Германии, Швейцарии, Канаде. Все идеально. Насчет недешевых цен - неправда. На Букинге цены не выше цен самих гостиниц, что элементарно проверяется заходом на сайт гостиниц. Другое дело, что на Букинге может не быть самых дешевых отелей в городе. В случае снятия денег за телевизор - это вина гостиницы, а не Букинга.
Серёга Волошин
Серёга Волошин
435
Лучший ответ
безопасно, косяков не было. единственный минус-на букинге недешёвые цены.
Елена Терских да? а где дешевые? и чтоб по качеству нрмально было?
бронировала много раз - без проблем
Проблем не было. Но, CVV,CVV2 код советую указывать НЕПРАВИЛЬНЫЙ, потому что были случаи, причём не из Египта или Турции, а из Франции. Спустя два месяца после отдыха в Ницце, снимают 200 евро. На вопрос: А за что ?! Пришёл ответ: А вы сломали, телевизор. Ну да, не поеду же я, в Ниццу разбираться. Вообщем классическое жульничество. С тех пор только так! Единственно, такой вариант не пройдёт когда требуется 100% предоплата, в остальных случаях проходит на ура. Удачного выбора.
Андрей Садов
Андрей Садов
6 726
Пользуюсь постоянно уже 5-ый год. Ездим пару раз в год, причем поездки выдумываем себе замысловатые, поэтому на одну поездку приходится делать до восьми бронирований. Самый дальний пункт был - Коста-Рика.
Ни разу !!!не было никаких накладок, как то : приехали в отель, а брони нет ; с картой, которую использовала при бронировании, происходят непонятные манипуляции и т. п.
Пару раз приходилось звонить в службу поддержки, уточнить кое-что по условиям проживания, если сам отель не отвечал на мой е-майл, всегда помогали. Там есть и русскоговорящие операторы .
Я очень довольна и не собираюсь от добра добра искать.
Кстати, информацию об отелях (плюс отзывы, Google-карта) , считаю на этом сайте наиболее полной .
Елена Терских а информация об отелях, которая предоставлена на сайте достоверная? или все же есть какие-то откланения в реальности? спасибо за ответ:)
да да